«Проверяла на вшивость»: почему у двух певиц, Королевой и Пугачевой, есть неприязнь к друг другу

Наташа Королёва и Алла Пугачева – это легенды отечественной эстрады. Конечно, в один ряд я бы их не поставил. Все же Примадонна всегда будет на ступеньку выше других. Но, тем не менее, Королева – это тоже не певица «на один день». Она выходит на сцену на протяжении десятилетий. У неё всегда есть хиты в репертуаре.

Наташа Королёва и Алла Пугачева

Может быть, не все замечали, но между Королёвой и Пугачевой до сих пор сохраняются натянутые отношения. Первая из указанных знаменитостей очень долго отмалчивалась по поводу этой темы, но однажды рассказала, почему с ней не хочет дружить Алла Борисовна.

Всё началось довольно давно. Лет тридцать назад. Пугачева уже тогда была знаменитостью, а Наташа Королева только начинала свой творческий путь. Помогал ей в этом композитор и певец Игорь Николаев, за которого Наталья вышла замуж, в итоге.

Этот брак, как известно, распался. Но не будем отклоняться от темы.

Николаев в те давние годы плотно сотрудничал с Аллой Борисовной Пугачевой. К примеру, Игорь Юрьевич написал музыку для альбома Примадонны, который называется «Счастья в личной жизни!». Пластинка вышла в 1986 году.

Кстати, Николаев написал музыку для четырех альбомов Королёвой, в числе которых «Желтые тюльпаны», «Поклонник». Пожалуй, назову и два оставшихся: «Конфетти», «Бриллианты слёз».

Пугачева 30 лет назад относилась к Игорю Юрьевичу, как к сыну. Алла Борисовна до сих пор считает, что полностью её заслуга то, что Николаев стал знаменитым.

Алла Пугачева и Игорь Николаев
Алла Пугачева и Игорь Николаев

Когда в жизни композитора появилась молоденькая украинка, Алла Борисовна повела себя, как свекровь. Она решила, по словам Королёвой, «проверить на вшивость» Наталью.

И, видимо, госпожа Порывай проверку не прошла, раз уж между двумя певицами до сих пор натянутые отношения. Впрочем, возможно, Пугачева и не могла подружиться с Королёвой, как не может этого сделать мать, у которого молоденькая и красивая девушка отбирает сына. Сложно сказать, что там именно произошло. Но факт остается фактом: Королёва и Пугачева не дружат.

Что касается Николаева. На мой взгляд, он бы и без Аллы Борисовны стал знаменитым. Другое дело, что времени на это композитору и певцу пришлось бы потратить намного больше. Но талант, уверен, не остался бы незамеченным.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий