Рок-музыканты, которые считаются не красивыми, но самыми привлекательными

Рок-музыканты пользуются невероятной популярностью. Тысячи, а то и миллионы девушек мечтают стать их возлюбленными, а не просто получить автограф или совместную фотографию. Но если присмотреться, большинство из них не то, чтобы некрасивые, а даже страшненькие! Чем же так притягивают рок-музыканты? Может быть своими песнями? Харизмой? Творчеством? Ниже вашему вниманию представлен рейтинг самых некрасивых, но сексуальных исполнителей рока, в которых влюблены все их слушатели.

Мик Джаггер

mick jagger for desktop
wallsdesk.com

Присмотритесь. Страшный ведь? Но когда он начинает петь «I can’t get no Satisfaction», девушки просто сходят с ума.

Том Йорк

a0ce63cb3b1289d0f2a2ee82927d7f8a
in.pinterest.com

Это всем известный вокалист и гитарист группы Radiohead. Девушки признаются, что его расфокусированные глаза просто умиляют.

Мэрилин Мэнсон

marilyn manson cancels two weeks tour dates due injury
ru.great-tvshows.com

Этот человек страшный и накрашенный, и не накрашенный. Но, услышав его имя, на лице появляется улыбка: хочется слушать его песни вновь и вновь.

Мит Лоуф

meat loaf
mooscle.com

Американский рок-певец. Да ему уже 68 лет!

Игги Поп

iggy pop
musictimes.com

Сложно понять, что в нем такого красивого. Ах, да, его динамичность, энергичность, некая женственность и при этом брутальность просто сводят девушек с ума.

Ник Кейв

hxicnh37zvfrpda44qhpccicb4
news.culturacolectiva.com

Женская половина призналась, что просто влюбилась в этого человека после выхода клипа Stagger Lee. И возможно в его песни про секс.

Стив Тайлер

c scalefl progressiveq 80w 800
gawker.com

Говорят, что он вообще человек-ящерица. Даже дочка его больше похожа на эльфийку, чем на обычную девочку.

Фил Коллинз

phil collins not dead yet 09
rsd-radio.com

Виртуозно играет на ударной установке и, к тому же, отличный певец в жанре рок и поп. Помимо этого, он композитор, актёр, продюсер, лидер биг-бэнда. Ну еще и самый страшный и самый сексуальный рок-исполнитель.

Серж Танкян

system of a down 2015 live
mentality10.com

Обожаемый исполнитель не только среди девушек. Ну а разве странная бородка, дикие косички и ужасные шляпы никого не смущают?

Дии Снайдер

2022 12 02 135513
sonicperspectives.com

Этот металлюга выделяется своей белокурой гривой. Многие называют его пудельком. Но можно только позавидовать его таланту.

А вообще, внешность – далеко не главное! Только представьте себе рок без этих исполнителей! Они давно уже стали неотъемлемой его частью! Так что цените друг друга такими, какими вы есть!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий