Российские певицы, которые круто поют вживую

Среди слушателей российской эстрады часто ходят разговоры о том, что наши певцы совсем не умеют петь, а на концертах вовсе использую фонограмму. И таких к сожалению, полно, а вот тех, кто реально поет хорошо единицы.

Вашему вниманию представляем пять российских актрис, которые очень круто поют в живую.

Ирина Дубцова

Российские певицы, которые круто поют вживую

Еще во время участия в «Фабрике звезд» Ирина показала всем свой превосходный и довольно-таки низкий голос, за что и получила первое место. А ее песня «О нем» стала хитом.

Зрители с удовольствием приходили на концерты, чтобы послушать вживую ее профессиональное исполнение.

В настоящее время Дубцову уже не так часто встретишь на концертах, сейчас она в основном пишет песни для других исполнителей.

Анна Седакова

Российские певицы, которые круто поют вживую

Сейчас Анну мало кто слушает, чем когда она была в составе группы «ВИАгра». А зря, ее вокал очень даже не плох. Пусть она сейчас не так часто поет, и пусть у нее нет хитов, но вот ее голос очень крут.

ZIVERT

Российские певицы, которые круто поют вживую

Эта певица обладает очень плотным голосом, который хорошо сочетается с ее стилем музыки. Очень часто ZIVERT выступает на концертах именно вживую, возможно именно поэтому у нее очень много поклонников.

Оно и правильно, ведь люди приходят на концерты не смотреть на то как кто-то кривляется под запись обработанного голоса, а послушать настоящий живой звук.

Клава Кока

Российские певицы, которые круто поют вживую

Многим эта певица знакома со времен, когда девушка пела каверы на популярные хиты. Сейчас она заслужено считается лицом музыкального лейбла «BlackStar».

У нее и правда очень шикарный голос, и это не просто похвальная речь, у нее очень много выступлений вживую и все были достойными.

Правда вот почему-то взрослое поколение недолюбливают певицу, с чем это связано непонятно. Скорее всего потому что ее целевая аудитория это в первую очередь молодежь.

Полина Гагарина

Российские певицы, которые круто поют вживую

Еще одна победительница «Фабрики звезд» обладает чистым, звонким и сильным голосом. Именно к Полине большая часть слушателей относится с симпатией и уважением, за то как она поет.

Многие удивляются откуда у такой маленькой и хрупкой девушке, такой шикарный голос.

Если у вас есть какие-то сомнения, либо просто хотите реально услышать, как эти певицы поют, то советуем вам посмотреть видеозаписи с живого выступления на «Авторадио», которых благо в интернете полно.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий