Савка из сериала “Громовы”: куда пропал актер и чем сейчас занимается

Савка из сериала "Громовы"

Большинству, кто смотрел сериал «Громовы» полюбили этого персонажа. Мальчугана по имени Савелий (Савка) сыграл Василий Прокопьев, который благодаря этой роли стал известным на всю страну.

Разумеется, все стали считать, что в будущем молодого актера ждет успешная карьера в кинематографе. В принципе, так и есть. Василий стал востребован среди российских режиссеров, которые стали приглашать актера в свои проекты.

Василий Прокопьев

С 2006 года по 2013 юный актер активно снимался в фильмах где ему доставались не плохие роли. Однако после участия в сериале «Сын отца народов» его деятельность в кино приостановилась. Прокопьев будто исчез.

Поэтому хотелось бы узнать, чем сейчас занят актер, которому буквально через месяц стукнет 31 год.

«Гардемарины» 4

Для начала хотелось бы сказать, что Василий никуда не исчезал. Сейчас он так же принимает участия в съемках, но уже не как актер. К примеру, на съемках четвертой части «Гардемарины» Прокопьев был в качестве помощника оператора. Об этом свидетельствует фото со съемок, где Василий в руках держит хлопушку.

Еще актер был участником съемочной группы, которая создавала клип для певицы Максим, для ее песни «Мои секреты».

2022 10 12 170310

Также известно, что актер по-прежнему поддерживает связь со своими коллегами по сериалу “Громовы”. И не удивительно, ведь им вместе пришлось играть на протяжение нескольких лет.

О новых ролях пока ничего не слышно, но будем надеяться, что Василий Прокопьев подарит нам еще много интересных ролей. Пожелаем ему в этом удачи.

А вам нравится этот актер? Пишите в комментариях свое мнение и не забывайте подписываться наш канал. Всем хорошего настроения!

Оцените статью
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий