Солистка группы “Вирус”: Ольга Лаки тогда и сейчас

7341c6dd cae6 400a bffb 44ec24b65d71

23 года назад группа «Вирус» выпускает свой первый видеоклип на песню «Ты меня не ищи», так впервые многие увидели невысокую и милую девушку с рыжими волосами – Ольгу Лаки, которая является солисткой этого коллектива.

Что же известно о ней и как сейчас выглядит певица? Давайте узнаем вместе с нами.

Девушка родилась 1982 году в Зеленограде, что находится под Москвой, ее настоящее имя и фамилия Козина Ольга Владимировна.

С юных лет Ольга занимается музыкой, окончив музыкальную школу она знакомиться с ребятами, которые в будущем также станут участниками группы «Вирус».

Лидерский характер Ольги помог заинтересовать свои друзей к проекту, который в скором времени станет популярным.

post 5d698ada2d00c

Однако поначалу будущим звездам приходилось много работать.

И вот 2000 год начинает давать плоды их трепетной работе. Ольга даже и подумать не могла, что уже в 17 лет она и ребята получат столько внимания, их стали приглашать на различные фестивали и концерты высокого уровня.

Разумеется, многих поклонников стала интересовать личная жизнь солистки, но о наличии половинки стало известно лишь недавно. Девушка верна своему мужчине так как серьезно относится к отношениям и своему выбору.

784d26dff1fa154a1be31f108f6a7de3

Сейчас Ольга Лаки продолжает заниматься творчеством, поскольку не собирается останавливаться, вперед и только вперед. Певица также считает, что современная женщина так и должна себя вести, а не загонять себя в замкнутый круг. Саморазвитие это все.

Ольга также охотно делятся своими фотографиями с концертов у себя на страничке во Вконтакте. Так что кому интересно заходите.

Оцените статью
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий