Стиляги или фрики: самые эпатажные певцы в 90-х

Мода приходит и уходит, в 90-е мы во всю вкушали дух непривычной нам свободы. И если мы вспомним как выглядели наши звезды эстрады в те времена, какие они наряды выбирали( и не только для выхода на эстраду), сегодня остается только улыбаться, ухмыляться и задаваться вопросами. Неужели мы на все это смотрели?

Алла Пугачёва, Филипп Киркоров

Алла Пугачёва, Филипп Киркоров в 90

Да, тогда это была невероятно популярная супружеская пара. На фоне Примадонны эпатажный Филипп (еще редко звал себя Бедросович), выглядел просто скромно и серо. А помните Аллу Борисовну с афрокосичками?

В девяностые стиль Киркорова менялся, а тут вам почти цыганское золото, дикая шевелюра, а к миллениум его стиль был миксом из образа супермена и Халка.

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев в 90 х

Многие только прочитав имя этого яркого исполнителя уже улыбнулись. Рыбацкая сеть, ракушка, кожаные трусы. В общем, он был почти синонимом эпатажа.

Борис Моисеев

Борис Моисеев в 90 х

Середина девяностых превратила танцора и хореографа в певца. Ему даже вокальные данные были особо не нужны, все приходили смотреть на шоу. Перья, колготки, жабо, блестящие трусы. И это не кордебалет, а сам исполнитель. При всем этом эпатаже билеты на все его концерты разлетались очень быстро. Было в его стиле что-то от молодого Элтона Джона.

Маша Распутина

Маша Распутина в 90 х

Те, кто сегодня надевают мини, видимо не знают этой длины в 90-е. Особенно у Маши Распутиной. Скорее макси пояс. Все эта вызывающая одежда сочеталась с кукольными прическами, цветными резинками и бантами. Ее бы не к нам, а в Японию, там бы эту эпатажную даму на руках даже без песен носили.

На самом деле, если посмотреть клипы или снимки звезд, которые начинали или продолжали свою карьеру в 90-е, можно провести много позитивных минут. Да и наш парадный стиль иногда тоже был ну очень экстравагантным.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий