Талантливая актриса и певица, которой не нужна слава и признание

Бывают такие люди, которые совершенно не пытаются всеми силами удержаться на пике своей популярности. Вот и наша героиня сегодняшней статьи Алла Ковнир — яркий пример такой личности. Актриса знакома нам по главной роли в детективном сериале «Возвращение Мухтара», в котором ей досталась роль следователя Лены Брусникиной.

2017 07 19 000 41824 1 769813
interesnoznat.com

В семье, где воспитывалась будущая актриса, интерес к творчеству и музыке ей прививали с юных лет. С 4-х лет девочка выступала на детских утренниках, потом поступила в Московский театр юного актера.

С 12 лет юная актриса играла в мюзиклах, путешествовала с труппой по гастрольным турам (Швейцари, США, Англия). После окончания школы Алла провалила вступительные экзамены в Школу-студию МХАТ и устроилась на работу администратором. Спустя год молодая талантливая девушка поступила в ГИТИС на экспериментальный курс музыкального факультета.

После окончания ВУЗА девушка пять лет играла на сцене Театра на Покровке, посылала свои портфолио на киностудию им. Горького. В 2001 году начинающую актрису пригласили на роль Надин в криминальную киноленту «Парижский антиквар», а в 2002 году — в телесериал «Жизнь продолжается».

2987194
syl.ru

Ошеломительный успех и узнаваемость Алле принесла роль Елены Брусникиной, которая в тандеме с Артемом Колосовым и умным псом Мухтаром, раскручивала самые невероятные детективные истории в телесериале «Возвращение Мухтара» и «Возвращение Мухтара-2»

Поскольку съемки телесериала проходили в Киеве, Алла разрывалась между работой и домом, что мешало семейной жизни. Выбрав семейное счастье, Ковнир попросила режиссера исключить ее из постоянного актерского состава.

История о том, что Лена Брусникина уезжает в Иркутск к Артему, положила конец бесконечным встречам и расставаниям Аллы Ковнир с любимым мужем.

Напомним, что с будущим мужем — композитором Олегом Молчановым, Алла Ковнир познакомилась на кастинге, где шел отбор для мюзикла «Вояж мечты».

Олег был членом жюри и сразу отметил скромную девушку в черной длинной юбке и шали. Это была любовь с первого взгляда. Вскоре молодые стали жить вместе, а в 2009 году Алла родила сына.

maxresdefault 1
YouTube

Сейчас актриса посвятила себя семье: любимому мужу и сыну. Одновременно Олег помогает супруге развивать вокальный талант. В 2010 году Алла выпустила первый сольный альбом «Дорога домой». Немного позже в дуэте с Геннадием Жаровым записала проект «Одна судьба».

На мой взгляд, тихое семейное счастье для любой женщины намного важнее пленительной и громкой славы и толпы восторженных поклонников. Несомненно, Алла права в том, что не полностью растворилась в муже и сыне, а нашла свое призвание, любимое дело.

Любая женщина интересна своему возлюбленному, когда она может выразить свою личность в музыке, литературе или другом деле. Спасибо, что остаетесь с нами. Пишите свои мысли и комментарии, мои дорогие читатели.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий