Талантливые дети известных звезд российского шоу-бизнеса

Состоявшиеся звезды России уже давно доказали нам свой талант, а вот их дети только начинают этот не легкий путь. Сегодня мы представим вам подборка из пяти талантливых детей знаменитостей российского шоу-бизнеса.

Маруся Будагова (дочь Ксении Бородиной)

mycollages 1 1

Маруся Будагов родилась в 2009 году в семье телеведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Юрия Будагова. Через пару лет родители Маруси развелись, и девочка осталась под воспитанием матери.

Ксения в свою очередь очень заботится о будущем своих детей, поэтому всесторонне их развивает. Так, Марусю она отдала на художественную гимнастику, где девочка достаточно успешно стала развиваться, занимая призовые места на соревнованиях.

Яна Аршавина (дочь Андрея Аршавина и Юлии Барановской)

mycollages 2 1

Отец Яны, Андрей Аршавин, ушел из семьи, когда девочке было всего 5 лет. Мама Яны, Юлия Барановская тогда осталась на руках с еще двумя детьми, братьями Яны. Несмотря на сложную ситуацию и Юлия, и ее дети продолжают счастливо жить, достигая успехов каждый в своей сфере.

Яна занимается танцами. Однажды девочка выступила на тв-шоу Dance Револиция, сумев поразить жюри и многих зрителей.

Анна Шульгина (дочь певицы Валерии)

mycollages 3 1

Дочь популярной в свое время российской певицы Валерии родилась в 1993 году. И хотя для многих было очевидным, что девушка пойдет по стопам мамы, та выбрала другой путь.

Девять лет назад Анна Шульгина окончила театральный институт им. Б. Щукина, однако о работе девушки в этой сфере известно немного. А музыка все же притянула Анну, хоть и первая композиция вышла только в 2018 году.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий