Топ 10 красивых российских девушек по версии журнала “MAXIM”

Известный мужской журнал “MAXIM” считается самым популярным на просторах нашей страны. Они как никто другой знают толк в женской красоте, так как работают в этой сфере уже давно.


В начале этого года редакция подвела итоги и составила свой топ самых красивых девушек прошлого года. Естественно в список попали известные нам представители женского пола. Это актрисы, певицы и модели.


Любовь Аксёнова – 1 место

Любовь Аксёнова


Актриса чья популярность в кино за последнее время стремительно растет в верх. Ее внешности и стройной талии позавидуют многие, считаю что она заслужено получила первое место в списке журнала.


Вера Брежнева – 2 место

Вера Брежнева


Известная певица до сих пор впечатляет многих мужчин своей красотой и обаянием. Только вот на второе место можно было бы и по интереснее найти кандидатуру. А вы как считаете?


Яна Кошкина – 3 место

Яна Кошкина


Яна Кошкина — это просто эталон красоты и пошлости в одном флаконе. Взглянув на нее я бы и первое место ей отдал, но увы редакторы журнала не стали спрашивать моего мнения. Возможно Яна не дотянула до первой строчке из-за того, что часть ее красоты не настоящая. Хотя кто его знает, на что склонялись «максимовцы» при выборе кандидаток.


Ирина Шейк – 4 место

Ирина Шейк


Русская модель одна из немногих кто стал известен по всему миру. Она снималась для самых известных брендов, но этом не останавливается.


Мария Горбань – 5 место

Мария Горбань


Актриса, которая стала известна благодаря роли в популярном сериале «Кухня». Сейчас девушку часто крутят по ТВ, правда в рекламе. Надеюсь в будущем она еще порадует своих поклонников и снимется в какой-нибудь интересной картине.


Вики Одинцова – 6 место

Вики Одинцова


Известная российская модель и звезда Инстаграма с 5 миллионной армией поклонников. Благодаря своей фигуре девушке посчастливилось сняться для журнала Playboy и поработать с зарубежными фотографами.


Елена Темникова – 7 место

Елена Темникова


Известная певица, ну по крайней мере ее помнят, как одну из участниц группы “Serebro”, тоже попала в список журнала.


Анна Кастерова – 8 место

Анна Кастерова


Анну мы знаем, как телеведущую новостных программ на канале «Россия-2», где вскоре завоевала звание «секс-символ телеканала».


Наталья Рудова – 9 место

Наталья Рудова


Наибольшую известность актрисе принесла роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». За свои 15 лет работы Наталья удалось поработать в 45 проектах, это очень хороший результат.


Настя Каменских – 10 место

Настя Каменских


Последнюю строчку по версии журнала заняла певица Настя Каменских. Являясь небольшим фанатом ее песен, исполненных с Потапом считаю, что девушка не заслуживает последнее место. Но опять же, кто меня спрашивает.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий