В 49 лет ‌Маргарита‌ ‌Суханкина усыновила двух детей: и как сложилась их судьба

Певица Маргарита Суханкина начинала свою карьеру в опере, а потом пришла в «Мираж». Она не раз лишала себя возможности стать матерью. Мало кто знает, что скрывалось за кулисами ее большой известности.

20190612121751 616848

Ей было почти 49 лет когда певица стала приемной матерью двух детей, Сергея и Леры, потому что у нее никогда не было собственных детей из-за того, что она предпочла карьеру.

Мама приемных детей рано ушла из жизни из-за вредных привычек, а отец находится в местах лишения свободы.

Как сложилась жизнь детей в семье Маргариты? Какой матерью она стала для них?

Почему в свое время певица отдавал предпочтение исключительно карьере?


Певица четыре раза была замужем, помимо этого у нее были неофициальные отношения, но все попытки завести детей не заканчивались ничем хорошим. Именно поэтому она впервые обрела радость материнства только пять лет назад, хотя до этого у нее было много попыток забеременеть.

09 1536x1025 1

После множества разных ситуаций, которые были в ее жизни, Маргарита поняла, что физически не способна иметь детей, а это уже проблема.

Маргарита Суханкина на своем пути встретила много преград, так как не могла позволить себе иметь ребенка из-за насыщенного графика. Тогда на весы стал вопрос – либо /, либо.

Выше указано, что у нее было 4 официальных партнера, но ни один из них не оправдал ожиданий, ведь Маргарита рядом не чувствовала надежности и спокойствия, поэтому не рисковала становиться мамой. Это и привело к невозможности иметь детей.

Приемные дети Маргариты Суханкиной


Когда она стала приемной матерью двоих детей – четырехлетнего Сергея и трехлетней Валерии, ее жизнь впервые обрела неожиданный смысл.

Когда Маргарита решила пойти в детский дом, ей никто не помог советом и не поддержал словесно. Окружение не понимало этого решения, ведь со стороны казалось, что у нее есть все, чего она так хотела. Но, оказывается, и в 49 лет есть острая потребность быть кому-то нужным. Маргарите стало очень одиноко без детей.

efb19f4ff64ef846242f5ddd96b43ff9 cropped 1332x888

Вначале детки боялись шума, звуков, потому что перенесли много испытаний в неблагополучной семье. Маргарите пришлось пережить и это. Ей пришлось все делать с максимальной с теплотой и любовью. Она показала, что брала их на всю оставшуюся жизнь, а не на какое-то время, и что они были ее детьми, а не приемными или чужими.

У детей певицы также есть брат и сестра. Поскольку девочка уже взрослая, то у нее своя жизнь, а вот мальчика Светлана хотела взять в свою семью, но потом передумала, так как это большая ответственность.

Как они выглядят?


Что касается Леры и Сергея, то на данный момент они живут в полном изобилии благ, которые им дает Маргарита Суханкина. Они спокойные и любят заниматься творчеством, поэтому Маргарита надеется, что дочь пойдет по ее стопам, а мальчик станет художником.

img 8419 1

Они оба темноволосые и улыбчивые. Кажется, плохие гены их родителей абсолютно не отразились ни на чем. Маргарита гордится своими талантливыми детьми, которые постоянно чем-то полезным заняты. Они отлично учатся и посещают дополнительные занятия.

Также они помогают Маргарите вести социальные сети, чтобы раскручивать рекламу по концертной программе. Те, кто знает Маргариту, как солистку “Мираж”, могут заметить, как ее жизнь изменилась в лучшую сторону с появлением детей. Она даже стала более женственной и привлекательной, чем была до этого.

А как вы относитесь к усыновлению детей? Как вы думаете, лучше побыть одному или все же рискнуть и стать счастливым?

Оцените статью
( 4 оценки, среднее 4.25 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий