Все отношения Мити Фомина, который до сих пор одинок

5a5ef5d62d525bc440dfd03748fd82e1
9111.ru

Миллионы поклонниц мечтали о Мите Фомине – певце с его идеальным торсом. Как актер, певец и телеведущий, его творчество всегда вызывало интерес у поклонниц, как и его личная жизнь, включая жену, детей и биографию.

Поклонников Мити Фомина всегда интересовала его личная жизнь, которая включала в себя ряд кратковременных романов. Это дало повод некоторым предположить, что ориентация певца может быть не такой простой, как кажется. Отношения Мити Фомина с женщинами никогда не длились долго, и это порождает множество вопросов и слухов.

lady.mail.ru

Когда Митя Фомин присоединился к музыкальной группе “Hi-Fi”, поползли слухи о его отношениях с Таней Терешиной. Говорили даже, что пара планирует пожениться. Однако в итоге певица вышла замуж за другого, а Фомин, стал крестным отцом ее дочери.

cb1f75e9c3f79dfa4891ed3a20543f2b ce 690x460x0x0 cropped 1332x888
goodhouse.ru

В 2010 году Митя Фомин закрутил роман со светской львицей Ксенией Мерц и даже сделал ей предложение. Однако до ЗАГСа дело так и не дошло.

fomin 95
novyefoto.ru

Позже появились слухи, что Митя Фомин тайно женился на адвокате Кате Гордон. Певец не отрицал, что у него были отношения с Екатериной, но он никогда не планировал жениться на ней.

В 2014 году Виктория, с которой певец состоял в отношениях несколько лет и даже собирался жениться, публично рассказала, что Фомин изменил ей с другим мужчиной. Этот громкий скандал привел к разрыву пары.

mitya fomin
dorohins.com

В 2017 году в СМИ появилась информация о том, что у Мити появилась новая девушка – Марианна. Позже певец прокомментировал, что они счастливы вместе, но, если она ему когда-нибудь надоест, он легко найдет ей замену.

В 2018 году начали ходить слухи о еще одном браке музыканта, хотя имя его потенциальной невесты не раскрывалось. К сожалению, этому браку не суждено было состояться.

lroor
Митя Фомин на яхте с другом / raikovstudio.ru

Люди начали предполагать, что певца реально больше интересуют мужчины, чем женщины, но он решительно опроверг эти слухи, настаивая на том, что по-прежнему хочет создать семью и иметь детей.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Мерзкий тип этот Митя Фомин

    Ответить