“Я у твоих ног” или нынешняя жизнь Наталии Власовой

Хотя, как утверждает сама певица, ее хит под названием «Я у твоих ног», не являлся для нее очень значимым, и она думала, что у нее масса более удачных треков, именно эта композиция принесла ей славу в 1999 году.

image

Сейчас Наталия живет без супруга, так как они расстались около двух лет назад. Это событие она считает радостным, так как певица смогла измениться в лучшую сторону и почувствовать свободу. Ее жизнь переменилась в корне после данного события. Мне кажется, что это яркий пример того, что человек может изменить свою жизнь в любом возрасте.

Они жили с супругом вначале в полном понимании. Однако, за годы брака, певица поняла то, что спокойная и тихая жизнь приглушает в ней всяческие творческие порывы. Ее супругу нравился покой, но к занятию Наталии он относился с полным пониманием, что не скажешь про его отношение к миру шоу-бизнеса, который он считал фальшивым. После того, как супруги перебрались в Москву, у них было полное взаимопонимание, однако, со временем, они начали отдаляться друг от друга, так как каждый старался заниматься собственными делами.

После нескольких неудачных попыток наладить семейную жизнь, они приняли решение расстаться. Как считает Наталия, возможно, им нужно было сделать это раньше. Я думаю, что возможно, это так и есть, ведь нередки случаи, когда даже при попытках наладить взаимоотношения, люди уже холодны друг к другу.

Наталья наши дни

я у твоих ног власова
Наталья Власова сейчас

Певица считает, что неправильным мнением считается то, что необходимо терпеть друг друга во взаимоотношениях несмотря на то, что чувства проходят. Она сторонник того, что необходимо уметь отпускать, и быть до конца искренним с человеком. От этого брака у Натальи есть прекрасная дочь, которой сейчас тринадцать лет, из этой цифры она почти полжизни вовлечена в театральной деятельности. Ее дочь обладает великолепным чувством юмора, и певица видит ее на этом поприще.

Стоит отметить, что у самой Наталии было крайне тяжелое детство, так как она жила с очень строгим отцом. В семнадцать лет она очень серьезно поругалась с отцом, после чего начала жить самостоятельно. Были попытки наладить отношения с ним уже во взрослой жизни, однако, они не увенчались успехом.

Про свой хит она думает, что это весьма удачный пример того, как благодаря большой проделанной работе можно достичь успеха. И суть не в том, что данная композиция была уникальной. Все дело в том, что она написала много произведений, после чего у нее выработался профессиональный стиль.

Она считает, что певцы должны исполнять лишь свое творчество, так как это результат собственной проделанной работы – от написания композиции – до ее выпуска. Певица не так давно начала путешествовать, пока по странам Европы, за последнее время ей удалось побывать в Италии, Германии, Франции и других странах. Ранее, она считала, что лишь музыкальное творчество способно поднимать ей настроение. Но когда она разнообразила род своих занятий в свободное время, то поняла, что ей интересно практически все – фильмы, искусство, путешествия, общение с другими людьми. Она просто наслаждается жизнью и радуется каждому новому дню.

Я думаю, что это ярчайший пример того, как нужно относиться к жизни, ведь проявляя оптимизм, человек становится лучше и краше.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий