Яна Кошкина – её фигуре и внешности позавидуют многие девушки

Как везде на смену старого поколения приходит новое и киноиндустрия в этом не исключение. Одной из таких является актриса российского кино Яна Кошкина. Девушка, которая обладает хорошими параметрами тела, стала одной из завидной персоной российского шоу-бизнеса.

Яна Кошкина

В 1990 году 22 апреля в городе Ленинград появилась на свет девочка, которой дали имя Яна. С самого раннего возраста она была спортивно-дисциплинированным ребенком. Это и помогло ей стать мастером спорта по гимнастике. Помимо гимнастики Кошкина увлекалась плаванием. Также у нее был интерес и к актерскому ремеслу, будучи ученицей средней школы, Яна любила учавствовать в различных сценках. И у нее это отлично получалось.

После окончания школы у нее было два варианта, что делать дальше: либо спорт, либо кино. Как вы понимаете выбор очевиден, Яна решила заняться актерским ремеслом.

Карьера и одиночество

 Яна Кошкина обж
Яна Кошкина кадр из сериала “ОБЖ” – m.ru24.net

Возможно кто-то помнит первую роль актрисы. Еще в детстве Яна сыграла в молодежном сериале «ОБЖ». Это было лишь начало, Кошкину стали приглашать в более популярные проекты и предлагать более интересные роли.

Если быть точным, то актриса снялась в таких известных сериалах как «Молодежка», «Кухня», «Светофор». В общей сложности на ее счету более 40 ролей, а это уже достойный багаж в карьере актрисы. Помимо актерского ремесла Яна работаете телеведущей программы «Короли фанеры» на Первом канале.

Яна Кошкина
Яна Кошкина кадр из передачи “Короли фанеры”

В настоящее время девушка одинока, и об каких-то либо отношениях не известно. Однако задается вопрос, как у такой привлекательной девушки никого нет. Тут явно Яна что-то недоговаривает.

В чем секрет ее привлекательной красоты

Яна Кошкина сейчас
Яна Кошкина сейчас – anews.com

Да можно подумать, что занятия спортом в школьное время и макияж вот и весь секрет нынешней красоты Яны Кошкиной. Да девушка безусловна обладает параметрами, которые не оставят без внимания большую часть мужчин. Однако некоторые части ее тела боюсь не настоящие, поскольку Яна неоднократно обращалась за услугами к пластическому хирургу.

А вам нравится Яна Кошкина? Пишите в комментариях, что вы думаете об актрисе!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий