Юлия Барановская до и после расставания с Аршавиным

arshavin i baranovskaya

Юлия Барановская, известная нам сейчас как российская радио-телеведущая. В 2003 году, вместе с подружкой она возвращалась домой по Невскому проспекту, на котором и встретила Андрея Аршавина, в то время подающим большие надежды футболиста петербургского Зенита.

Отношения молодых людей развивались молниеносно, спустя несколько месяцев они стали жить вместе.

Спустя два года у молодой пары появился сын – Артем. Аршавин неоднократно поднимал тему бракосочетания, но Барановская не хотела устраивать церемонию, будучи беременной. Пара так и не выбрала подходящее время для бракосочетания. В 2008 году в семье появился второй ребенок – дочь Яна, тему женитьбы Аршавин больше не поднимал.

original
sportsweek.org

В 2009 году перспективного футболиста пригласили в лондонский «Арсенал» и семейство перебралось в Лондон. Барановской нелегко было привыкнуть к жизни на чужбине без знания языка и традиций, а британцев она считала неласковыми и примитивными.

В 2012 году по приглашению команды «Зенит» Аршавин возвратился в Россию, оставив семью в Лондоне. К этому времени пара ожидала рождения третьего ребенка.

1 363
tvcenter.ru

В Санкт-Петербурге футболист начал встречаться с другой женщиной, которая позже стала его официальной женой. Когда Барановская родила сына Арсения, пара уже не проживала вместе, но официально пара разошлась в 2013.

На сегодняшний день Юлия не замужем, воспитывает троих детей, но она уверена, что в скором времени найдется достойный человек, с которым она создаст крепкую и любящую семью.

mycollages 8

После расставания с футболистом телеведущая показала себя как сильная личность. Она нашла достойную работу, сама воспитывает троих детей. Девушке 37 лет. Поклонники заметили, что изменилась и внешность Юлии. Она стала женственно и стильно одеваться.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий