Юваль Леви – удивительная модель plus-size из Израиля

c1e0fcce dcd6 41d8 b13c 4b204a9c7238
4archive.org

Она была признана самой красивой моделью plus-size из Израиля – «Девушкой-богиней». Юваль Леви – первопроходец в мире plus-size.

Юваль родилась и выросла в Израиле и начала свою карьеру в СМИ и моде в возрасте 16 лет. Она быстро получила признание благодаря своей уникальной внешности и изгибам, которые выделяли ее среди других моделей. После многих лет упорного труда, целеустремленности и самоотдачи Юваль наконец-то осуществила свою мечту – стала моделью plus-size.

960full yuval levy
listal.com

Успех Юваль говорит сам за себя. Она снималась в многочисленных редакционных статьях и кампаниях, а также украшала обложки крупнейших журналов мира. Еще девушка была лицом многих модных брендов, включая H&M и Levi’s.

Помимо модельного бизнеса, Юваль также является страстным защитником позитивного отношения к телу и инклюзивности в моде. Она регулярно выступает против стыда за свое тело и призывает своих подписчиков принимать свое тело и гордиться тем, кто они есть. Модель также использует свою платформу для распространения информации о проблемах здоровья, особенно в сообществе plus size.

Юваль Леви
Юваль Леви

Работа Юваль получила широкое признание, а в 2020 году она была признана самой красивой моделью plus-size из Израиля по результатам опроса, проведенного самым популярным израильским журналом. Это достойная дань уважения женщине, которая посвятила свою жизнь тому, чтобы вдохновлять других и менять лицо индустрии моды.

А как вы считаете, достойна ли Юваль Леви уважения?

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий