Знаменитости, которые раньше были не такими стройными

Смотря на звезд начинаешь завидовать их стройным и подтянутым фигурам. Оказывается, такими они были не всегда. Раньше до популярности они были не такими уж стройняшками. Давайте сами поглядим, как раньше выглядели некоторые звезды российского шоу-бизнеса.

Александр Панайотов

mycollages 12

У Александра с детства были проблемы с лишним весом.

Молодой человек хорошо запомнился нам после участия в телепроекте «Народный артист». Правда несмотря на удачное выступление, он куда-то пропал.

Оставив творчество, парень поправился и стал весить 106 кг, а по возвращению на сцену ему удалось сбросить почти 20 кг. В его рацион входили брокколи и курица.

Сейчас же певец стал неузнаваем. Александр не только постройнел, но и полностью сменил имидж.

Вячеслав Манучаров

mycollages 13

Вячеслав также в молодости был склонен к полноте. Когда актер появился впервые на экранах в образе школьника Белкина в сериале «Простые истины», он весил 135 кг. Даже не верится.

В студенческие годы парень решился взяться за свое здоровье и уже за 120 дней похудел на 70 кг. Причиной к такому стремлению стала любовь без ответа.

Зато сейчас у актера поклонниц хоть отбавляй.

Полина Гагарина

mycollages 14

Ныне известная певица стала набирать вес после того как впервые родила. Ее вес составлял 90 кг.
Однако продолжить карьеру с таким весом было невозможно, и чтобы вернуться в мир шоу-бизнеса Гагарина села на диету и стала заниматься спортом. В итоге минус 40 кг.

Сейчас уже даже и подумаешь, что эта стройная и хрупкая девушка выглядела как-то иначе.

Как вам такое преображения этих артистов?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий