Знаменитые женщины, отказавшиеся от стандартов красоты

Стандарты красоты существуют в каждой стране. Долгие годы самым строгими стандартами красоты отличался Голливуд, звёздам приходилось выглядеть идеально даже в обычной жизни. В последние годы ситуация меняется, некоторые известные женщины не хотят следовать законам прошлого.

Дженнифер Гарнер

mycollages

После рождения третьего ребёнка, было много слухов, что актриса вновь беременна. Женщине даже пришлось объясняться перед поклонниками на телевидении: «У меня трое детей, пока я не планирую беременность». Позже Дженнифер повторно заявила, что её фигура далека от идеала и она не собирается что-то менять, ведь она мать троих детей.

Камила Кабельо

bandicam 2023 02 05 02 20 15 730

Известная певица считает, что современное общество помешано на идеальной красоте звёзд и это неправильно. Например, когда она отправляется на пляж, то всегда волнуется, что за ней устроят «охоту» папарацци. Камила призналась, что ей часто приходится не есть тяжёлую пищу перед выходом в свет, и это её уже раздражает.

Эшли Грэм

017bea3f59482bae72997b6c0b4b32a6

Знаменитая модель перестала обращать внимание на язвительные комментарии подписчиков в сети. Раньше она переживала после публикации видео со своих тренировок, но сейчас она поняла, что спорт нужен для здоровья. Тренировки дарят здоровье и хорошее самочувствие, а не только идеальную фигуру.

Лиззо

lizzo

Певица на протяжении всей своей карьеры страдает от нападок со стороны завистников. Крупные формы не дают покоя некоторым людям, поэтому Лиззо привыкла не обращать внимание на нападки. Однажды она заявила: «Вам может не нравиться моя музыка, но мой внешний вид — это моё личное дело и я не собираюсь это комментировать».

Мелани Лински

mycollages 1

В одном из интервью актриса рассказала, что ей приходилось выслушивать много критики в свою сторону из-за фигуры. Тогда это было большим ударом для женщины, в какой-то момент она испытывала жуткую депрессию, и у неё участились проблемы со здоровьем. Позже она решила жить иначе и не слушать окружающих, это сделало её счастливой, ей вполне комфортно в своём теле.

Тейлор Свифт

mycollages 2

Талантливая композитор и певица долго переживала из-за своей внешности. Окружающие часто обзывали её излишне худой или несуразной, девушка страдала и старалась либо ограничивать себя в еде, либо наоборот, переедать. В одном из интервью она сказала: «Мне надоело соответствовать стандартам красоты, почему женщины должны так страдать, однажды я даже чуть не упала в обморок на сцене».

Джессика Симпсон

mycollages 3

В 2009 некоторые пользователи в сети раскритиковали певицу. Джессика сильно переживала из-за своей внешности и на какое-то время впала в депрессию. Позже певица разобралась в себе и заявила: «Разум и тело взаимосвязаны, у меня есть недостатки, в этом нет ничего плохого».

Дженнифер Энистон

mycollages 4

Известной голливудской актрисе часто приписывали беременность. Однажды это так разозлило актрису, что она заявила: «Зачем вы говорите то, чего не знаете?». Позднее Дженнифер сказала: «Сейчас я не слушаю окружающих, многие говорят о проблемах моего тела, я счастлива и здорова, и мне хорошо».

Сара Джессика Паркер

756291895816339

Перед премьерой продолжения «Секс в большом городе», Саре пришлось выслушать много негативных реплик из социальных сетей. Многие уверяли, что актриса постарела и ей не пойдёт роль во франшизе. Позднее люди стали много говорить о её седых волосах. Но актриса решила не зацикливаться на этом, ведь это нормально для её ровесниц.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий