Звездные красотки, которые до сих пор одиноки

Глядя на успешных звездных красоток, невольно кажется, что они просто – напросто не могут быть без пары. Однако существуют и те женщины и девушки, которые не могут найти возлюбленного, даже имея миллионы поклонников. Кто же к ним относится?


Убежденная звездная холостячка

тина король
Тина Король


Не так давно Тине Кароль приписывали роман с молдавским красавцем Даном Баланом. Однако шоу кончилось, но Тина, как и прежде одна. Такое впечатление, что после смерти Евгения Огира в ее жизни только один мужчина – сын Вениамин. Впрочем, последнему не очень нравится тот факт, что Тина и Дан «играют любовь» на съемочной площадке. Мальчик утверждал, что маме следует молчать о своей личной жизни. Так или иначе, официальный партнер Кароль общественности не известен.


Главное – работа и духовное развитие

Наталья Могилевская
Наталья Могилевская


Наталья Могилевская – женщина, которую судьба приучила быть сильной. Естественно, мужчины в ее жизни были. Но помолодевшая и сменившая имидж, певица до сих пор не замужем. Имени ее возможного бойфренда также нет ни в одном доступном источнике. Последним был Егор Долинин, бизнесмен. С ним Наталья прожила до 2011-го года. Вполне возможно, что сейчас карьера и духовное развитие интересуют Могилевскую намного больше, чем отношения с мужчиной.


Жизнь без спутника

Кайли Миноуг
Кайли Миноуг


На личную жизнь Кайли Миноуг всегда обращалось повышенное внимание. Она была девушкой Майкла Хатенса, Ленни Кравитца и Поли Шора. Однако после отношений с Джеймсом Гудингом, Кайли зареклась заводить романтические отношения. Певица не скрывает, что уже слишком немолода для самостоятельного зачатия, поэтому готова усыновить ребенка. Ну, а жизнь на данный момент протекает без спутника.


На творческие способности одиночество не влияет

Вероника Кастро
Вероника Кастро


Звезда сериала «Богатые тоже плачут», Вероника Кастро вырастила двух сыновей от разных любовников. Однако все отношения, в которые она вступала, заканчивались изменами. Поэтому женщина так и не вышла замуж и долго жила без постоянного партнера. Впрочем, на творческих способностях отсутствие пары никак не сказывается. Поэтому латиноамериканская красавица сумела сделать отличную карьеру.


Иногда судьба дает выбор


Как можно заметить, известность еще не гарантирует счастливую личную жизнь. Мало того, иногда судьба дает человеку выбор – стать популярным, но быть одиноким либо же завести семью, но навсегда зарыть свой талант в землю.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий