Звезды телевидения, которые снялись в журнале MAXIM

Нередко известные девушки и собственно сам журнал радуют нас свежими и новыми фотоссесиями. Мы предлагаем немного покопаться в их архиве и достать оттуда много интересных и красивых фотографий, на которых изображены наши любимые героини сериалов и фильмов.


Екатерина Волкова

Екатерина Волкова максим


Думаю, не для кого ни секрет кто это, звезда знаменитого сериала «Воронины», родилась в Эстонии, город Таллин. Рост ее составляет – 162 сантиметра, а вес 55 килограмм. Находится замужем, а в журнале снялась где-то в феврале 2012 года. На самом деле именно «Воронины» прославили артистку, хотя она очень талантлива и трудолюбива, на данный момент играет в театре Киноактера.


Регина Тодоренко

Регина Тодоренко максим


Огненная ведущая передачи «Орел и Решка». Родилась она в Украине, город Одесса, судя по параметрам, очень даже ничего – 171 см рост, 53 кг – вес. Также она конечно же замужем, снялась для журнала в феврале 2016 года. Причём ведущая еще и отличная певица, композитор и артистка. Играла в школьном театре и танцевала.

Училась в Киевском национальном университете культуры и искусств. Также принимала участие в «Фабрике звезд», но особого успеха ей это не принесло. Ей удалось пройти кастинг на роль ведущей «Орел и Решка». И у него все получилось. С этих самых пор ее карьера телеведущей на телеканале «Пятница» завертелась и закрутилась.


Юля Михалкова

Юля Михалкова максим

Совсем молодая и незамужняя девушка, параметры которой 158 см роста, и 52 кг веса. Снялась еще в недалеком 2013 году, с тех самых пор как завоевала очень много сердец со сцены шоу «Уральские пельмени». Причем телеведущей и на телевидении она работает с 10 класса, местный телеканал, города Верхняя Пышма с удовольствием принял Юлию на роль телеведущей молодежный новостей.


Ну а дальше конечно же КВН, а после студенческие лиги и невероятное трудолюбие с талантом. Первое учебное заведение она не кончила, ушла в театральный институт, и уже его закончила в 2008 году. Ну а дальше телевидение, известность, фотоссесия.


Анна Хилькевич

Анна Хилькевич максим

Звезда телесериала «Универ», который наверняка смотрели абсолютно все, кроме подрастающего поколения. Родилась Анна в 1986 году, на данный момент ее параметры составляют – 160 см рост, 51 кг – вес. Также она находится в замужнем статусе, причем для журнала MAXIM она снималась целых два раза, в 2011 и в 2015 гг.


Как бы талантливо она не играла студенток, из этого возраста она уже вышла. На самом деле хочется надеется на то, что режиссеры сериала «Универ» придумают что-то интересное, и былая популярность вернется к сериалу.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий