5 красивых, по нашему мнению, женщин-ведущих на российском ТВ

На ТВ очень много, на наш взгляд, привлекательных девушек. Это объяснимо – профессия обязывает. На дам смотрят миллионы. А людям всегда хочется видеть перед глазами красоту.

Мы подобрали 5 женщин-ведущих, которые нам кажутся самыми лучшими. Просто – без конкурентов. Обсудим?

Анна Кастерова

Анна Кастерова

О, эти глаза! Как можно не обратить на них внимания?! Но, похоже, поклонникам Анны не на что рассчитывать. Девушка в браке со знаменитым хоккеистом Евгением Малкиным. И, насколько мне известно, у них всё хорошо в отношениях. Анна родилась в Подмосковье, получила диплом психолога, была задействована в модельном бизнесе. Но, в итоге, Кастерова решила работать на ТВ. Её вы, думаем, видели на каналах «Россия 2» (и 24), «НТВ», «ТНТ». Анне сейчас 35 лет.

Мария Орзул

Мария Орзул

Она коренная москвичка. Свою телевизионную карьеру Маша начала на канале «Аль-Джазира» в качестве продюсера. Затем, Орзул подала резюме в дирекцию «России 2». Её пригласили вести спортивные новости. В итоге, Орзул стала звездой российского спортивного телевидения. Это ей немного испортило личную жизнь. Как-то футболиста Сборной России по футболу Артема Дзюбу «застукали» вместе с Машей в её машине. Муж ведущей подал на развод. Сейчас, по некоторым данным, Орзул одна, детей у неё нет, и она не особо их хочет. Женщине около 40. Точный возраст неизвестен – Мария его скрывает.

Татьяна Столярова

Татьяна Столярова

36-летняя женщина работает на канале «Россия 24». У неё очень интересная биография. Татьяна родилась в Мордовии, детство провела в Орле, там же начала модельную карьеру. Столяровой посчастливилось сняться в клипе у Андрея Губина, когда артист был в топе. Позже Таня закончила финансовую академию в Москве, работала редактором экономических новостей на ТВ. А после и сама стала ведущей.

Ольга Жук

Ольга Жук

Прекрасная ведущая с каналов «НТВ» и «ТВЦ». Оле 33 года, но она еще не замужем. Жук считает, что мужчины стесняются к ней подходить из-за того, что она так привлекательна. И, добавим, знаменита. Фамилия Ольги легко запоминается, поэтому многие знают и любят эту ведущую.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

На её передачах выросло полстраны. Это могло бы быть шуткой. Но Лере уже 48 лет. Хотя на свои годы телеведущая, конечно же, не выглядит. О Лере много рассказывать не буду. Она на ТВ очень давно. Вспомню лишь, что недавно её стали обижать на «Муз-ТВ», что не делает чести руководству канала.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий