5 российских певиц, которые находятся в отличной форме, благодаря спорту

Некоторые певицы предпочитают не только заниматься творчеством, но и хорошо следят за своим телом. Кто-то для этих целей даже решает посетить не хирурга, как это обычно бывает, а спортивные залы, сохранив баланс между натуральностью своего тела и красотой.

О таких девушках мы и поговорим прямо сейчас!

Земфира

1234 20
agentstvo-prazdnik.com

Она не только хорошо выглядит, но и когда-то была связана с профессиональным спортом. Певица была капитаном женской сборной России по баскетболу, но вместо этой карьеры, она предпочла музыку.

Девушка, поступив в училище искусств, предпочла начать петь, а после чего переехала в Москву и записала альбом, который дал ей желаемый результат — деньги, славу и популярность. За своим телом она следит и сейчас, возможно, в этом и причина ее молодости в 45 лет.

Елена Темникова

1588657210 95716459 686795595475039 3583332104635740744 n
privet-rostov.ru

Бывшая солистка группы Серебро неоднократно выкладывала в соцсетях истории о занятии спортом, а также просит самые разные советы на эту тему. Она довольно-таки спортивный человек и старается научить этому своих поклонников, коих огромное количество.

Возможно, именно занятие спортом помогло Елене получить такой обаятельный внешний вид и красивое тело, которому могут позавидовать миллионы молодых девушек!

Полина Гагарина

d2 oyhle0ac
new-magazine.ru

Все мы знаем эту певицу, отчасти, как спортивную и красивую, а уже потом и талантливую девушку. Она постоянно посещает спортивный зал и поддерживает свою форму, которой еще относительно недавно не было и на горизонте!

Певица серьезно похудел, оставив своих поклонников с мыслью о том, как она этого добилась. Слухов об этом в интернете огромное множество.

Валерия

post 5c1c94019c611 1
manikyres.ru

Певица Валерия регулярно поражает своих подписчиков невероятной внешностью в 53 года. Как же она добилась таких результатов?

Конечно же, Валерии помогло правильное питание и спортивные занятия. Она настоящий молодец и пример для своих детей и поклонников в этом плане уж точно!

Глюкоза

sekrety strojnosti pevicy gljukozy 1593204342282327578
yobte.ru

Последняя, кого стоит упомянуть в этом списке — Глюкоза. Она выглядит в свои 35 лет просто невероятно.

При этом известно, что певица постоянно занимается йогой, а также активно посещает спортивный зал. Она действительно следит за своим здоровьем и спорт — ее осознанный выбор!

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий