5 светских львиц, которые в жизни выглядят гораздо хуже

Те, кого мы привыкли видеть на голубых экранах, как правило, восхищают зрителя своим притягательным внешним видом и красотой. Но вы можете даже не догадываться, как они выглядят в обыденной жизни.

Давайте взглянем на некоторых из них без прикрас и профессионального грима.

Анна Семенович

Анна Семенович

Эта девушка известна многим и первое, что вы представляете, услышав ее имя — это, конечно, пышные формы. Вместе с этим Анна всегда шикарно выглядит, а публика всегда наблюдает ее яркий, боевой макияж. Однако, встретив ее где — то на улице вы вряд ли узнаете Семенович, возможно, ее выдаст лишь шикарный бюст.

Ирина Билык

Ирина Билык

Известная исполнительница из Украины постоянный гость косметологических салонов. Безупречному внешнему виду Ирины остается лишь позавидовать, но стоит увидеть ее без прикрас, и вы непременно скажете, что этой девушке не помешала бы помощь квалифицированного визажиста.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Всеми любимая телеведущая всегда при параде. Кажется, что время и возраст никак не сказываются на Лере. Она настолько прочно сидит в сознании каждого россиянина красоткой, что кажется, будто она родилась с макияжем.

Частое нахождение под объективом телекамер и молодой муж — хоккеист являются стимулами для Кудрявцевой, благодаря этому она всегда в форме. Но спешим вас слегка разочаровать, увидев Леру без макияжа, вы ощутите ее возраст.

Наташа Королева

Наташа Королева

Наталья перешагнула барьер 40 лет, поддерживать привлекательность на должном уровне становится все тяжелее. Благо есть косметические средства, которыми Королева вооружается по полной. Но стоит увидеть ее без грима и перед вами обычная женщина средних лет, многие, возможно, и не прознали бы в ней любимицу российской эстрады.

Елена Малышева

Елена Малышева

Известная всем телеведущая заявляла открыто о своем положительном отношении к косметологическим инъекциям. Однако, в действительности она не настолько привлекательна, как кажется с экрана. Сыграли грустную роль пластические операции, оставившие свои следы, а «уколы красоты» лишь навредили внешнему виду Елены.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий