Актриса в разводе и бунтарь: история романа принца Гарри и Меган Маркл

Есть мнение, что женится по любви царственные особы не могут. Но принц Гарри опроверг это мнение и женился на Меган Маркл. Их путь друг к другу был коротким, но усыпан не только лепестками роз. Они познакомились в 2016 году, а уже через пару лет пара отправилась в Загс. Что пришлось преодолеть Меган и Гарри?

Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл. Источник – www.elle.ru


Казалось бы, им просто не суждено было встретиться. Он проживает в Англии, а она в Америке. Она актриса, а он наследный принц. Что у них могло быть общего? Но, видимо, в этом был божий промысел! До встречи их жизни были совершенно разные. Гарри, несмотря на мнения обывателей, провел в королевском дворце непростое детство. А потом в раннем возрасте потерял любимую маму. В дальнейшем, была служба в Афганистане.

принц гарри в молодости
Принц Гарри в молодости. Источник – graziamagazine.ru


А у Меган была своя жизнь. Девочка родилась в семье, где папа был белым, а мама афроамериканкой. Она начала свою карьеру в кино, благодаря отцу, работающему оператором по свету. Она была замужем, а первая заметная роль состоялась в довольно провокационном сериале.


Гари в своей жизни поменял много девушек. Но, ни одна из потенциальных невест не могла удержаться подле принца. Причем не только он, но и девушки не хотели отвечать на ухаживания Гарри. В списке его невест были актрисы и модели, певицы и журналистки, но, ни одна из них не хотела подчиняться королевскому протоколу, который подразумевала жизнь во дворце.

 Меган Маркл в молодости
Меган Маркл в молодости. Источник – oddstory.ru


На момент знакомства, которое состоялось на вечеринке, Гарри был 31 год, а Меган на три года больше. Но это обстоятельство не помешало им понравиться друг другу. А уже через несколько дней знакомства принц пригласил актрису сопровождать его на благотворительных мероприятиях в одной из стран Африки. Девушка приняла приглашение, и несколько дней они провели вместе. А вернувшись из поездки, Гарри точно был уверен в своих намерениях. Он предложил Меган руку и сердце, которое она приняла. А вот благословение правящей королевы получить было очень сложно.


Не стоит сомневаться, что Елизавета II была не в восторге от выбора внука и не одобрила его. Мало того, что девушка не принадлежала к их кругу, так еще была разведенной. И это не говоря о ее профессии, которая не считалась порядочной! На протяжении долгого времени Гарри обхаживал бабулю, надеясь на то, что она изменит свое решение, касательно его помолвки. Пойти против королевы он не мог, так как ее слово – закон. Но не стоит думать, что молодые люди не выходили в свет вместе. Не только сам Гарри, но и Меган оказались крепкими орешками. Жить друг без друга они не могли.


Гари обратился к специалистам и выяснил, что по линии отца, его возлюбленная принадлежала к потомкам Короля Эдуарда. Дело в том, что предками девушки по отцовской линии были ирландцы и голландцы. И тогда королева сдалась. Она пригласила девушку во дворец, чтобы познакомиться и рассказать, чем ей придется пожертвовать ради Гарри. Меган была на все согласна и получила одобрение.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Свадьба Меган Маркл и принца Гарри. Источник – 7sisters.ru


Перед свадьбой Меган покрестилась и стала принадлежать к той же церкви, что и королевская семья. Девушка стала достойной женой. Она отказалась от денег бывшего мужа, прекрасно и сдержано вела себя с подданными и журналистами. Она даже сдружилась с Кейт Миддлтон, чем еще больше вызывала одобрение и уважение. Дело в том, что герцогиня Кембриджская тоже была простолюдинкой, и как никто, понимала Меган. Мнение старшего брата, а также его поддержка и опора всегда были важны для Гарри. Влюбленные сделали все возможное, чтобы приблизить свадьбу.


А потом грянул гром. Вскоре после рождения ребенка пара перебралась в Канаду, а следом в США. Кроме того, супруги ради сохранения своего счастья отказались от всех благ королевской династии.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий