Бездомная фитоняша: как известная модель стала бомжом

Бывшая супруга американского актера Джереми Джексона — Лони Уиллсон, была известна общественности как фитнес-модель. Фитнес-леди принимала участие во различных соревнованиях, немаловажно — с ней сотрудничали популярные личности и бренды.

mycollages 7
Лони Уиллсон

Лони была замужем за популярным актером, который прославился благодаря своей роли в телесериале “Спасатели Малибу”. С такой известной половиной, Лони находилась под взором общественности, посещала светские мероприятия и вечеринки.

Пару лет назад девушка имела все, жизнь била ключом, ей завидовали многие. Превосходная внешность, шикарное авто, жилье со всем чего душа пожелает, драгоценные украшения и умопомрачительные суммы денег. Лони тратила большие суммы и много сил на поддержание своего спортивного тела, постоянно посещала косметологов, стилистов, следила за своим здоровьем.

Все это разрушилось, когда девушка развелась со своим известным мужем. Все дело в том, что Лони терпела домашнее насилие по отношению к себе. Муж неоднократно издевался над девушкой, терпению наступил край. Сильная алкогольная зависимость, сыграла злую шутку с судьбой Джексона.

scale 1200 7 1
Джереми Джексон и Лони Уиллисон

В 2015 году, актера арестовали за намерение подрезать ножом человека на улице. Сам актер утверждал, что это была самооборона, однако в суде доказали обратное. Плюс ко всему, до этого он чуть ли не задушил свою жену Лони. За все свои содеянные преступления, Джексон угодил под тюремное заключение на 270 дней, к тому же дали 5 лет условно. После такого, Лони решила уйти от мужа тирана, ведь терпеть больше такую жизнь не могла. Как оказалась, девушке некуда было идти. Она скиталась по подругам и знакомым, переезжала с места на место. Попытки найти работу, также не увенчались успехом. Таким образом, известная медийная личность, стала бездомной.

Друзья утверждают, если бы Лони не пристрастилась к вредным привычкам, то все бы у нее получилась. Депрессия, алко- и наркозависимость сделали из девушки ленивую бездомную жертву обстоятельств.

2022 04 14 185613
Лони Уиллисон сейчас

Интересно, одна из подруг предлагала ей помощь, Лони привозили вместо, где она смогла бы себя привести в нормальное состояние и подумать о своей дальнейшей жизни. Однако девушка тут же сбежала.

Таким образом, девушка выживает на улице уже больше двух лет. Есть много фотографий где она копошиться в мусорных баках, тело ее грязное, волосы острижены. Надеемся, что Лони возьмет себя в руки и сможет реализоваться себя в жизни.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий