Чем занимаются забытые участники “Фабрики звёзд”

20 лет прошло с момента выхода телевизионного шоу “Фабрика звезд”. Молодые таланты боролись за право стать лучшим певцом и тем самым пробиться на арену отечественной эстрады.

Сегодня же хотелось вспомнить некоторых позабытых участников шоу, и узнать чем они занимаются сейчас.

Мария Ржевская.

05 pdwzqdt

Песню “Когда я стану кошкой” вспомнит каждый житель страны старше 25 лет. Она принесла огромную популярность девушке. К сожалению, других хитов в исполнении Марии так и не появилось. В настоящее время Ржевская работает дизайнером и готовится к выпуску новой коллекции мебели. А также, она очень много путешествует вместе со своей дочерью.

Кристиан Лейних

02ceefc0c7d046e486dca8d7b789d85c

Песня “Зажигай солнце” в исполнении Кристиана Лейниха сводила с ума всех девушек. Многие мечтали о встрече с этим романтичным юношей. Первое время после программы “фабрикант” ездил с гастролями по стране, но постепенно популярность утихла.

Артист продолжает развиваться в разных сферах, а жена поддерживает все его начинания.

Евгения Рассказова

mycollages 1 1

Евгения Рассказова не дошла до финала проекта, но всё равно за это короткое время нашла свою публику. Покинув проект девушка серьёзно задумалась чем же ей заняться. За это время девушка успела получить три высших образования и написать несколько книг, одна из которых стала бестселлером. У неё грандиозные планы, например: открыть творческую студию для детей, гастролировать со своим музыкальным коллективом и записать сольный альбом в стиле шансон.

Елена Терлеева

8dbca05d63e25d0b3fa5562c477688cf

Несмотря на то, что Елена Терлеева заняла, второе место и ей обещали блестящее будущее она всё-таки пропала с телеэкранов. Спустя несколько лет она вернулась с хитом “Солнце”, который долгое время занимал первые строчки хит-парадов. Елена продолжала записывать новые не менее популярные альбомы, гастролировать по стране и выступать на крупных фестивалях. Вдруг девушка принимает важное для себя решение – сменить жанр. Выбор пал на джаз. Вот уже много лет она успешно выступает и записывает новые композиции.

Ребята ни капли не пожалели, что приняли участие в “Фабрике звёзд”. Этот проект многому их научил.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий