Что не поделили Топалов и Лазарев, и почему дуэт Smash распался

Распад дуэта Smash произошел очень-очень давно. Но поклонники не успокаиваются, пытаясь разобраться в истинных причинах произошедшего.

дуэт Smash

Влад и Сергей, можно говорить, с раннего детства знают друг друга. Они, например, вместе занимались в «Непоседах». Позже, когда ребята подросли, Михаил Топалов – отец Влада, решил, что неплохо бы сделать сладкоголосый дуэт. Идея «зашла». У группы сразу же появилось много поклонников. И поклонниц тоже, что не удивляет. Два красивых парня, классно поют. Любая девушка заинтересуется.

А потом между ребятами что-то произошло.

За прошедшие годы история конфликта обросла любопытными подробностями, слухами, выдумками. Сложно разобраться уже, где правда, а где ложь. Но попробуем найти истинную причину распада Smash.

Чтобы это сделать, нужно изучить, что в соё время говорил каждый из экс-участников группы.

Влад Топалов делился с прессой следующим:

во-первых, у ребят перестали совпадать взгляды на творчество. Влад говорил, что Сергею было больше интересно направление «поп». А Топалов хотел делать музыку в стиле R’n’B и немного захватывать рок-направление. Во-вторых., Влад отмечал, что Лазарев потихоньку начал тянуть одеяло на себя: заявлять, что поет он лучше и больше, а Топалов дескать – сынок богатого папы и не более. Если разобраться, то так, наверное, оно и было. На мой взгляд, Сергей более сильный певец, чем Влад.

В-третьих, Топалов намекал, что ориентация Сергея ему неприятна. В одном из интервью Влад говорил, что из-за предпочтений Лазарева все думают, что и он сам – Топалов, такой же. Кроме того, Влад утверждал, что люди с ориентацией Сергея – не слишком надежные.

дуэт Smash сейчас
Сергей Лазарев и Влад Топалов сейчас

У Лазарева есть своя точка зрения. Он о ней рассказывал после того, как ушел из Smash. Сергей, во-первых, очень хотел работать сольно. При этом рассматривались разные варианты. Лазарев, есть мнение, изначально не хотел окончательно уходить из Smash. Он рассчитывал, что сможет что-то делать самостоятельно, оставаясь участником дуэта. Но это, по мнению Михаила Топалова, было неприемлемо: либо ты участник дуэта, либо сольный артист.

Кроме того, Сергей в интервью намекал, что Владу доставалось больше денег, при том что Топалов-младший меньше работал. Охотно верится в эту истории. Михаил Топалов, как любой другой нормальный отец, наверняка, больше беспокоился за сына, чем за другого участника Smash.

История тёмная. Но «творческие разногласия» – это, наверное, наиболее верная причина распада группы.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий