Единственная дочь Лолиты – Ева Милявская: как она выглядит в 22 года и чем занимается

Все мы хорошо знаем российскую певицу Лолиту Милявскую, а вот о ее дочери нам мало что известно.

дочь Лолиты


Сегодня мы затронем эту тему и расскажем о трудной судьбе и многочисленных испытаниях, что выпали на долю Евы Милявской.


Девочка родилась в 1998 году. При рождении Евы врачи диагностировали заболевание. Ее мать Лолита тогда отказалась отдавать ребенка в детдом, так как глубоко верила, что она преодолеет этот недуг.


Несмотря на регулярные гастроли и выступления, Ева жила с мамой, которая наняла ей сиделку с хорошим медицинским образованием. Когда Лолита уезжала, а та, ухаживала за девочкой.

лолита с цекало и дочкой
4tololo.ru


В те годы певица была в браке с Александром Цекало, но как оказалось Ева была не от него. Ее настоящий папа ушел из жизни где-то за месяц до ее рождения.


Ева оказалась очень сильной девочкой, несмотря на тяжелое заболевания, она смогла окончить школу и даже поступить в университет на факультет филологии.

дочь лолиты сейчас
Ева Милявская сейчас


Еще как оказалось дочь Лолиты хорошо поет, ну понятное дело от кого ей это передалось.


Сейчас Еве уже исполнилось 22 года, она учится в институте в Киеве, а после окончания учебы планирует ее продолжить, но уже в Польше. В общем жизнь бьет ключом. Ева растет и развивается, надеемся у него в будущем все будет хорошо, и она добьется того чего хочет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий