«Фабрика звёзд» – яркие участницы проекта тогда и сейчас

«Фабрика звёзд» – это популярный отечественный проект, где молодые и талантливые исполнители боролись за право называться «новой звездой шоу бизнеса». Давайте узнаем, как сейчас выглядят самые запоминающиеся участницы «Фабрики звёзд».

«Алекса»

Как сейчас выглядят яркие участницы «Фабрики звёзд»

Александра Чвикова попала на проект, будучи хрупкой и стеснительной 16-летней девушкой, которая боялась камер. Мягкие игрушки, пестрящие розовые наряды и очаровательная улыбка завораживала зрителя. С момента ухода Александры из «Фабрики звёзд» прошло уже более 12 лет. Сейчас девушка уже не кажется хрупкой. Она несколько раз в неделю посещает спортзал, правильно питается и ведёт личный блог, в котором рассказывает, как постоянно держать себя в форме. Чвикова также не скрывает того, что она посещала пластического хирурга и вносила некоторые изменения в свою внешность.

Виктория Дайнеко

mycollages 12

Дайнеко стала пятой победительницей проекта «ФЗ». Тогда она ещё была заводной девочкой подростком, от которой исходила бешеная энергия. Виктория Дайнеко является страстной любительницей женских помад, а заодно и их коллекционером. Виктория может сама без помощи профессионального визажиста создать неповторимый образ. Все публикации в инстаграме Дайнеко набирают большое количество лайков и восторженные комментарии от многочисленных поклонников. После победы в проекте Дайнеко вскоре вышла замуж, однако через 4 года её брак распался.

Дакота

Как сейчас выглядят яркие участницы «Фабрики звёзд»

Дакота – участница седьмого сезона «Фабрики звёзд». Девушка всегда внешне отличалась от своих соперниц. Приятные черты лица, густые брови и милая улыбка на проекте были её визитной карточкой. Дакота часто исполняла песни собственного сочинения и много раз заставляла зрителя под них пускать слезу. Фанаты прозвали девушку русской Аврил Лавин, и действительно они были внешне очень похожи. Сейчас Дакота заметно постарела, но всё равно не утратила свою женскую красоту.

Полина Гагарина

mycollages 6

На «Фабрике звёзд» Гагарину называли простушкой. Её внешний вид говорил сам за себя. Большие щеки, пухлые губки и наивный взгляд делали Полину в глазах зрителя обычной девчонкой. Но прошло время, и девушка расцвела. Сейчас она кардинально поменяла образ, постоянно пользуется косметикой, занимается спортом, следит за своим питанием и почти не употребляет алкоголь. Певица утверждает, что за 2 года ей удалось скинуть более 35 килограмм и побороть свои вредные привычки. Сейчас Полина Гагарина – это эталон женской красоты на отечественной сцене.

Сати Казанова

Как сейчас выглядят яркие участницы «Фабрики звёзд»

Сати Казанова – восточная красавица, покорившая сердца миллионов мужчин нашей страны. Сати участница первого сезона «Фабрики звёзд». Она всегда выделялась среди других участниц красивыми чертами лица, густыми бровями, белоснежной улыбкой и милым голосом. Даже через 10 лет Сати Казанова выглядит на 18, объясняя это тем, что правильно питается и постоянно занимается спортом.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий