Интересные факты о Джейсоне Момоа

ru.pinterest.com
ru.pinterest.com

Джейсон Момоа – американский актер, модель и художник, ставший в последние годы очень популярным в киноиндустрии. Известный своей яркой индивидуальностью, брутальной внешностью и впечатляющими актерскими способностями, он покорил сердца зрителей своими выступлениями в таких фильмах, как “Аквамен” и сериалах, таких как “Игра престолов”. Однако существует множество интересных фактов о Джейсоне Момоа, о которых мало кто знает.В этой статье мы рассмотрим некоторые из самых интересных и удивительных подробностей об этом талантливом актере.

ethereal.ru.net
ethereal.ru.net

Для начала стоит отметить, что полное имя Джейсона Момоа – Джозеф Джейсон Намакаэха Момоа. Он родился в Гонолулу, Гавайи, 1 августа 1979 года в семье отца-гавайца и матери смешанного европейского и коренного американского происхождения. В детстве он был заядлым серфером и скейтбордистом, а также увлекался искусством, особенно живописью и скульптурой. Он даже изучал морскую биологию в колледже, но потом бросил учебу и занялся актерской карьерой.

Интересно, что до того, как стать голливудской звездой, Джейсон Момоа работал на разных подработках, чтобы было на что жить. Он работал спасателем, инструктором по сноуборду и даже буддийским монахом, проведя год в монастыре в Тибете. Он также работал моделью, позировал для Calvin Klein и Louis Vuitton, а затем ворвался в индустрию развлечений.

mavink.com
mavink.com

Еще одним интересным фактом о Джейсоне Момоа является то, что он преданный семьянин. Он женат на актрисе Лизе Боне с 2017 года, и у пары двое совместных детей. Момоа часто можно увидеть с детьми на красной дорожке или во время интервью, что демонстрирует его преданность семье.

Кроме того, Джейсон Момоа глубоко связан со своим полинезийским наследием и очень гордится своей культурой. Он свободно владеет гавайским языком и публично говорил о важности сохранения и развития коренных культур. Он также использовал свою известность для привлечения внимания к проблемам окружающей среды и является сторонником устойчивого развития и сохранения природы.

film.novostink.ru
film.novostink.ru

И последнее, но не менее важное: когда речь заходит о внешности Джейсона Момоа, можно с уверенностью сказать, что за прошедшие годы он претерпел значительные изменения. Когда он только начинал свою карьеру в качестве актера в конце 1990-х годов, у него был гораздо более стройный и опрятный вид. У него были короткие волосы, не было бороды, и он часто был чисто выбрит. Сегодня, конечно, он известен своей внушительной бородой, длинными волосами и подкаченным телосложением.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий