История бывшей жены Николая Баскова: что объединяет двух мужей Светланы Шпигель

В начале двухтысячных Николай Басков взял в жены Светлану. В то время Николай только начинал свой путь. И поднялся вопрос, как отец Светланы допустил свадьбу с ним. Ведь отцом Светланы был уважаемый человек Борис Шпигель, но он сразу увидел потенциал Николая. Так же поспособствовала узнаваемость Баскова на отечественной арене. В первые годы брака, этой пары, Борис брал все расходы на себя.

970
Светлана и Николай. Источник – interesbook.com

В скором времени появился долгожданный ребенок в этой семье. Но долгожданным он был видимо только для супруги, так как Николай всячески избегал появления ребенка. После этого Светлана подала на развод.

Главной причиной послужившей ее решению, как утверждает супруга, это отсутствие внимания супруга их семье. После развода, появилось два мнения, почему артист перестал видеться с ребенком.

bez imeni 1 265
Иногда Басков все же навещает сына. Источник – kakzachem.ru

Первое, это запрет Светланы на встречу с ребенком. А второе, это не желание самому видеться с ребенком у артиста.

После развода, Светлана вышла второй раз замуж. Им оказался украинский предприниматель. После заключения брака, у пары родилась дочка, тогда же нынешний супруг Светланы и усыновил ее первого ребенка.

scale 1200
Светлана Шпигель и Соболев Вячеслав. Источник – meda-meda.ru

Но этот брак так же не увенчался успехом и через 4 года они разошлись. Причиной послужила политическая обстановка на родине супруга. Так же как и первый ее муж, второй супруг, после развода перестал общаться с детьми.

После этого Светлана переехала в другую страну со своими детьми. Там же она сейчас и проживает. Изредка приезжает в Россию.

В сети бытует мнение, что оба развода были по причине нетрадиционной ориентации. Многие сталкивались с материалами доказывающими, что эти люди были замечены в гей клубах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий