Как изменилась необычная участница «Дома-2» – Мария Кохно

Мария Кохно, известная участница скандального реалити-шоу «Дом-2», превратилась в неузнаваемую даму с кукольной внешностью. И всё — из-за уколов красоты. Поклонники знаменитости бьют тревогу! Если судить по многочисленным фотографиям в социальной сети — участница телестройки Маша Кохно, которая, к слову сказать, ещё и хорошо играет на скрипке, слишком сильно увлеклась бьюти-процедурами.

Комплексы

9b237c32419a811297bc838eb381f0f8
supermodnaya.com

Мария Кохно с детства считала себя совершенно непривлекательной. Будущая знаменитость родилась в семье музыкантов, что повлияло на выбор профессии. Мама девочки была пианисткой и поддерживала дочь во всех творческих начинаниях. С 5-ти лет маленькая Маша начала обучаться игре на скрипке, а впоследствии стала профессионально заниматься музыкой.

Творческие успехи, тем не менее, не помогли ей справиться с детскими комплексами. В жизни Марии был достаточно сложный период, когда она страдала от анорексии и весила… всего 28 кг. Победить расстройство пищевого поведения ей удалось с огромным трудом, и сейчас молодая женщина предостерегает всех неопытных девушек от опасных экспериментов с похудением и использованием специальных препаратов для снижения веса.

Занятия музыкой позволили Маше Кохно участвовать в различных концертах и ток-шоу, где в качестве аккомпаниатора выступала её мама-пианистка.

Поиск любви

5878ba9fb6953 1
300experts.ru

Скрипачка и участница реалити-шоу «Дом-2» Мария Кохно в девичестве носила фамилию Иванова. С детства перед глазами девочки был пример счастливой семьи. Её родители прожили душа в душу много лет, и Маша хотела также построить крепкую и надёжную семью. Замуж она вышла рано, однако надежды на счастливую семейную жизнь разбились о предательство благоверного. Супруг Марии постоянно изменял ей, пара несколько раз расставалась и сходилась вновь. Наступил момент, когда муж предложил ей сделать в отношениях паузу. Женщина восприняла такое предложение как окончательный разрыв и, недолго думая, отправилась искать новую любовь на реалити-шоу «Дом-2».

Публичность и обилие видеокамер Машу Кохно не пугали. Да и мама продолжала её во всём поддерживать. На проекте девушка чувствовала себя неуверенно, а личная жизнь по-прежнему не складывалась. Сама Маша винила во всём… собственную внешность и поэтому решилась лечь под нож пластического хирурга. Она делала себе уколы ботокса, коррекцию скул и губ. Внешнее преображение знаменитости пришлось по душе не всем, однако Кохно после таких манипуляций обрела уверенность в себе. Она стала более смелой, решительной и не боялась вступать в конфликты с другими участниками телешоу.

Пластические операции Марии Кохно

2018 05 21 12 19 43 1911364e 5cd8 11e8 b7f4 002590aa0fe7
dom2.ru

Услуги пластической хирургии стали излюбленным средством самоутверждения для скрипачки Марии Кохно. Девушка просила помощи у пластических хирургов не единожды — корректировала форму носа, увеличила до 3-го размера грудь, удалила комки Биша. После таких манипуляций её внешность в буквальном смысле слова стала неузнаваемой.

Сейчас Мария говорит, что ей нравится собственная обновлённая внешность. А вот другие участники телестройки о любви, наоборот, не слишком довольны случившимися с Кохно метаморфозами. Многие домостроевцы считают, что обилие пластических операций привело к утрате индивидуальности красавицы. Её лицо стало неестественным и припухлым. Увеличение губ привело к появлению некрасивых гиалуроновых «усов» в области носогубной складки, которые знаменитость всячески пытается скрыть под толстым слоем тонального крема.

mycollages 5
Мария Кохно до и после пластических операций

Благодаря участию в телешоу «Дом-2» Мария Кохно стала популярной. Девушка по-прежнему играет на скрипке, участвует в концертных мероприятиях и творческих конкурсах, ведёт собственный блог.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий