Как сейчас живет популярный певец Николай Трубач

На сегодняшний день Николай Трубач сильно изменился. Кроме того, он пропал со сцены. Совсем недавно исполнитель признался журналистам, что послужило причиной такого завершения его блистательной творческой карьеры. Он также поделился тем, что его супруга спасла ему жизнь.

В конце прошлого века популярный хит «Голубая луна», который Николай исполнил в дуэте с Борисом Моисеевым, знал каждый поклонник их творчества. Артист говорит, что песня была создана в течение одного дня. По его словам, к нему пришло вдохновение свыше. В первый раз фанаты услышали хит в эфире «Песни года». Тогда его и полюбили миллионы.

В 90-е годы певец обрел настоящую популярность. У него появилось множество фанатов по всей стране. Однако на самом пике своей славы исполнитель внезапно исчез со сцены. Как выяснилось позже, причиной послужил плотный график солиста, а также постоянные гастроли. В связи с таким режимом, Николай заболел пневмонией.

Николай Трубач сейчас
Николай Трубач сейчас

Певец рассказал журналистам, что в период этого болезненного состояния его невозможно было узнать. Трубач сильно потерял в весе. В то время он весил всего 56 кг. Артист признается, что такая масса отличается от его привычной почти в два раза. Кроме того, исполнитель отвратительно себя чувствовал. Ему было сложно выполнять повседневные обязанности. Николай не мог даже помыться без посторонней помощи, не говоря о работе или творчестве. Медики старались помочь певцу, но это не приносило результатов.

Со временем недуг только прогрессировал. Именно поэтому врачи порекомендовали Трубачу удалить одно легкое. Однако его жена не одобрила подобную операцию. Елена слишком переживала за супруга, поскольку это могло стать концом карьеры блестящего исполнителя.

Елена покупала дорогие медикаменты, интересовалась различными методиками дыхательных упражнений. Ее стремление спасти супруга оказалось успешным. Все это помогло отказаться от сложной операции.

Музыкант очень признателен своей жене за ее поддержку и желание помочь ему в трудный период жизни. Об этом он рассказал в недавнем интервью. Несмотря на то, что врачи настаивали на проведении операции, Елена продолжала бороться за жизнь своего супруга без хирургического вмешательства.

Когда Николай Трубач поборол болезнь, он переосмыслил свою жизнь. Так, после выздоровления поменялось его отношение к семейной жизни. Артист решил посвятить свое время близким. Таким образом, его творческий путь был завершен. Однако сам музыкант никогда об этом не жалел.

Исполнитель заявил журналистам, что серьезным знаком для ухода со сцены для него стала именно болезнь. Кроме того, певец стал внимательнее относиться к своему здоровью. Теперь он не работает на износ. При этом, Николай старается во время отдыхать при малейших признаках усталости. Сейчас он занимается написанием песен для многих солистов, а также постигает актерскую профессию, снимаясь в кино и ведет счастливую жизнь

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий