Как сложилась жизнь первой жены Гордона

Мария Бердникова первая жена Гордона
Мария Бердникова первая жена Гордона

Первой женой известного телеведущего была журналистка Марина Бердникова. Их семейная жизнь продлилась восемь лет.

В середине восьмидесятых Мария переехала из родного Новосибирска в столицу. Решив пойти по стопам родных, девушка поступила на журфак Литинститута. Там то молодая студентка и познакомилась с Александром.

Гордон был покорен ее красотой и твердым характером с первых минут их встречи. Не упуская момент, он решается сделать Марии предложение. На что девушка охотно согласилась.

Спустя какое-то время после свадьбы у молодоженов появляется пополнение – дочь, которую они назвали Анной.

1
Мария Бердникова и Александр Гордон наши дни

Через год семья решает, что их ребенку, да и им тоже, нужна лучшая жизнь. Их карьера на тот момент сложилась не удачно, и в итоге они решили попробовать начать новую жизнь в США.

Там Мария и Александра продолжили работать журналистами, однако была проблема, график был таким плотным, что свободного времени практически не оставалось.

Дело дошло до того что супруги перестали видеться друг с другом. Как результат, появились ссоры, а чувства охладились. Все к тому, что пара решила развесить, спустя восемь лет совместной жизни.

Мария Бердникова и Александр Гордон
Мария Бердникова и Александр Гордон наши дни

Александр вернулся на родную землю, а Мария осталась. Ей удалось себя реализовать не просто как журналист, а как известный политический обозреватель. Также Мария Бердникова известна в США как писатель – романист.

Еще известно, что Мария вышла замуж и носит фамилию Правда.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий