Красивые бабушки российского шоу-бизнеса

Есть такое понимание, что когда появляются внуки, то обретаешь вторую молодость. Похоже для некоторых наших известных женщин это так и есть, особенно глядя на то как хорошо они выглядят для своих лет.

Алена Бабенко

Алена Бабенко

Алена, как и бабушкой, так и мамой стала очень рано. Внука ей подарил ее сын. Долгое время они не могли выбрать имя для будущего наследника. В итоге мальчика назвали Иваном.
Естественно Алена перед публикой старается выглядеть неотразимо, и лишь в домашней обстановке она может позволить себе расслабиться.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева

Телеведущая и актриса Лера Кудрявцева в один год стала и мамой, и бабушкой одновременно. В семье ее сына родилась дочка, и в тот же год Лера родила дочь. Такое счастье бывает нечасто.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

Актриса Екатерина Волкова «получила право» называться бабушкой в 47 лет. У ее старшей дочери родилась дочь. Актриса всячески помогала дочери до самых родов и даже присутствовала на них.
Екатерина по-прежнему снимается в кино и сериалах, и смотря на нее даже и не подумаешь, что она уже бабушка.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук еще раньше стала бабушкой чем Волкова, тогда ей было 43 года. У Сергея ее сына родилась дочь, а через пару лет родилась еще и вторая, которых назвали Маргарита и Вера. Светлана старается чаще с ними нянчится поскольку очень сильно их любит.
Ну и о себе не забывает, всегда держит себя в форме так как не хочет быть похожей на типичную бабушку.

Кажется эти женщины заслуживают уважения, ведь не каждому удается так сохранить себя. Так что ставьте лайки если согласны с нами. Всем удачи!

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий