Крутая бабушка в мире: имеет троих внуков и… много силикона и ботокса

Знакомые Элис в шоке, когда американка признается им, что ей 42 года и, кроме того, является бабушкой трех внучек. Мужчины сначала они уверены, что женщина шутит, но потом Элис показывает фотографии девочек. Самой старшой из них 10 лет, а две другие родились полтора года назад.

Чему красивая бабушка обязана за такую красоту? Как оказалось… деньги.

https s3 images.ladbible.com s3 content a32fcb005cce19e911d98643e092f00a

42-летняя Элис Васкес из Калифорнии это мать троих детей и бабушка троих внуков. Женщина является отказом от стереотипной бабушки. Никакой седины, наклоненной позы, и даже морщин. Элис хочет доказать, что бабушка может позаботиться о себе, порадовать себя мужчиной, и даже конкурировать с молодыми женщинами. Алиса большую часть свободного времени проводит в тренажерном зале или на занятиях фитнесом. Привыкла к физической нагрузке и упражнения, так как в течение года была инструктором по йоге.

Женщина не жалеет денег на пластические операции и косметические процедуры. Элис не скрывает, что сделала несколько операций на груди, поправила нос, увеличила губы и удалила мешки под глазами. Американка, что какое-то время приходит на консультацию к косметологу и вводят себе botoks. Считает, что отель бабушкой в США, и любит хвастаться своим телом в социальных сетях. Любит бары и ночные клубы, где часто играет со своими детьми, 25-летней Кайлой и 23-летним сыном Майклом.

original 3

Братья и сестры тоже являются родителями, при этом Кайла стала мамой в возрасте 16 лет. – Я была в шоке, когда узнала, что моя дочь беременна. Я считала, что я слишком молода, чтобы быть бабушкой. Я ненавижу стереотипы, согласно которым бабушка это женщина с седыми волосами и с тростью. Я хожу в тренажерный зал и по-прежнему я молодая и сексуальная, — говорит Американка.

Алиса тоже родила свою дочь в 16 лет, так что, можно сказать, Кайла взяла пример со своей мамы. Если 10-летняя в настоящее время дочь Кайлы не исправит семейную традицию, то через 9 лет Алиса могла назвать себя самой сексуальной прабабушкой США. Тогда ей будет только 51 лет.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий