«Круто ты попал»: самые громкие скандалы «Фабрики звезд»

«Фабрику звезд» называли едва ли не самым успешным музыкальным шоу отечественного телевидения. Тысячи фанатов следили как за профессиональными достижениями участников проекта, так и за их личной жизнью. Некоторые «фабриканты» не всегда показывали себя только с лучшей стороны. Кто из них был замечен в скандалах? Какие страсти разгорались на сцене и в стенах Звездного дома?

139c4a37 9c1a 4471 a269 b58872ef04aa
Пьер Нарцисс. Источник – news.myseldon.com

• Когда в разгаре был второй сезон проекта, некоторых участников стали обвинять в том, что они попали на «Фабрику» с помощью связей. Коснулось это в основном Пьера Нарцисса, который до участия в шоу вел программу на «Хит-FM», и Иракли Пирцхалавы, певшего в группе «Тет-а-тет». Музыканты так и не смогли доказать журналистам, что их обвинения не имеют под собой почвы.

9eae4646bff919eecf856ee5cb2d1a9a
Светлана Светикова. Источник – omj.ru

• Громким скандалом обернулось ночное свидание Светланы Светиковой, знакомой зрителям по роли Эсмеральды в мюзикле «Нотр-Дам-де-Пари» и участию в «Metro», и Дмитрия Голубева. Проблема заключалась в том, что у обоих «фабрикантов» дома остались вторые половинки: Диму ждала его девушка по имени Яна, а Свету – парень Рома. Когда в эфире «Первого канала» появился сюжет о позднем свидании молодых людей, фанаты шоу были в шоке. Увидев это, парень Светиковой бросил ее, сказав ей об этом по телефону. Диме же удалось спасти свои отношения с Яной, но поначалу она не хотела его прощать: ему пришлось очень долго и упорно добиваться ее прощения.

getimage
Лазарев и Дайнеко. Источник – max-scheler.spb.ru

• Конфликты на «Фабрике звезд» случались не только с участниками. Однажды в эпицентре скандала оказался Сергей Лазарев. Во время «Фабрики. Возвращения» певец спел вместе с Викторией Дайнеко композицию «Даже если ты уйдешь». Когда артисты покинули сцену, Стас Намин, один из членов жюри, оскорбил Лазарева, заявив, что по его голосу непонятно, мужчина это или женщина. Тогда оскорбленный певец вернулся и, потянувшись к ширинке, намеревался показать всем, к какому полу он относится. И только Яне Чуриковой удалось успокоить исполнителя.

masha vebr moskovskaja toska
Маша Вебер. Источник – текстыпесни.рф

• Во время третьего сезона «Фабрики звезд» девушки-подростки со всей России завидовали Маше Вебер. Это и неудивительно: ее бойфрендом на проекте был очаровательный Никита Малинин. Влюбленные Звездного дома даже записали совместный трек и назвали его «Первое свидание», тем самым растрогав зрителей Первого канала. Казалось, что Никита и Маша все свое время стараются быть ближе друг к другу. Но потом стало известно, что все это время у Малинина была девушка. Со своей невестой он расписался в 2008 году. Тогда поклонники поняли, что отношения Вебер и Малинина – это всего лишь продюсерский ход.

tochka.net 018
Вера Брежнева. источник – glamurchik.tochka.net

• В эпицентре скандала оказалась и Вера Брежнева. Когда она выступала за Россию во время съемок очередного шоу, Виктор Дробыш заявил, что выступление украинки – это нарушение правил. Он отметил, что в этом случае кажется, будто в России нет своих артисток. Однако Вера не собиралась молчать. Она ответила Дробышу, объяснив свое выступление тем, что она гражданин мира.

zara biografiya muzh ff315a
Зара. Источник – mp3layk.ru

• Зару взяли в проект даже несмотря на то, что Алла Пугачева была против ее участия. По словам Примадонны, эта участница была чересчур правильной. Зрителям же, по мнению Аллы Борисовны, нужны дерзкие «фабриканты». Зара абсолютно не вписывалась в эту категорию. Из-за этого Зара решила внести изменения в свой стиль, однако одежду, которую специально для нее выбирали стилисты, она так и не смогла носить. Зара критиковала все: от фасона до цвета. Именно по этой причине наряды, которые она надевала на сцену, ей привозила мама.

1921886dnt
Алекса. Источник – fabrika-zvezd-iv.narod.ru

• Алекса была едва ли не самой молодой жительницей Звездного дома. Когда зрители увидели ее на «Фабрике», ей было всего лишь 15 лет. Поговаривали, что именно ей суждено было стать обладательницей третьего места, однако получила она лишь приз зрительских симпатий. Ходили слухи, что винить в этом нужно было Крутого, Николаева и Дробыша, которые решили отдать бронзу Антону Зацепину.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий