Модель Мадина Плиева опозорилась на собственной свадьбе

Современные молодые девушки на много готовы ради получения материальной выгоды и высокого статуса в обществе. Правда, потом нехорошее прошлое всплывает и некогда успешная леди становится изгоем в обществе и лишается всего. Так случилось с известной моделью Мадины Плиевой. Девушка была опозорена на собственной свадьбе!

Мадина Плиева

Сейчас расскажем подробнее.


Мадина познакомилась с Заурбеком на одном из торжественных мероприятий, между молодыми вспыхнула искра, которая привела к близким отношениям. Заурбек – кавказский горячий парень сильно любил Мадину и спрашивал её про прошлое. Девушка клялась, что ничего плохого не делала, а если встречалась с мужчинами, то только по любви. Мужчина поверил и сделал предложение руки и сердца Мадине, которая с радостью его приняла.


Свадьба была шикарной, на которой присутствовали уважаемые люди. Все поздравляли молодых и желали им счастья. Вдруг на телефон Заурбека пришло видео, посмотрев которое, он вскипел и направился к Мадине. Никто не мог понять, что происходит. Жених взял невесту за волосы и публично выволок со свадьбы. Оказалось, что на видео была Мадина в пикантной ситуации с другим мужчиной.

Свадьба Мадины Плиевой и Заурбека Сидакова
Свадьба Мадины Плиевой и Заурбека Сидакова


Сказка для Мадины закончилась. Она уехала в Москву, где около года вела неприметный образ жизни: не появлялась на публике, не снималась в показах, не пользовалась социальными сетями. С жильем и деньгами ей помог известный богатый человек. Со временем Мадина вышла из тени и неплохо себя чувствует. Она по-прежнему появляется на публике, даёт интервью, активно пользуется Инстаграм. “На что живёт девушка?” Спросите вы! Понятно, что за счёт богатых мужчин, ведь прошлую профессию девушка не забыла и для неё это единственный способ жить и ни в чём не нуждаться.


По словам красавицы, она до сих пор переживает за неприятный случай на свадьбе и знает недоброжелателя, который прислал видео Заурбеку. Но, при этом категорически отказывается называть его имя. Модель подчеркнула, что рано или поздно наказание постигнет недруга, который не просто сломал ей жизнь, но и лишил любимого человека. Понятно, что Мадина лукавит, жизнь у неё не так уж и плоха и с личной жизнью нет проблем. С другой стороны, надо держать марку и делать вид, что переживает, а вдруг Заурбек вернётся

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий