Настя Задорожная: как менялась ее карьера и внешность на протяжении жизни

Настя Задорожная начинала свой путь к славе с популярного ансамбля для детей «Непоседы». В 2001 году, будучи еще достаточно юной, она получила свою первую роль. Ее пригласили сниматься в сериал «Простые истины». Буквально через четыре года ей дали более серьезную роль. Она играла главную героиню в популярном сериале для молодежи «Клуб». Она сыграла весьма скромную и очень красивую девушку по имени Василиса, которая очень понравилась всем зрителям. Именно после того, как на экраны вышел сериал «Клуб», Настя Задорожная быстро прославилась и ее карьера стремительно пошла вверх.

Настя Задорожная в детстве
Настя Задорожная в детстве

За всю свою карьеру как актрисы, так и певицы, девушка успела сняться не только в огромном количестве фильмов и сериалов. Она также достаточно часто принимала участие в съемках клипов для других известных исполнителей. Например, Настю пригласили на съемки клипа для композиции «Зачем топтать мою любовь», которую исполнял коллектив «Смысловые галлюцинации». Кроме того, ее можно увидеть в клипах другого, не менее популярного коллектива Smash!.

Настя не боится проводить эксперименты над своей внешностью и ее поклонники могли в этом не раз убедиться. Девушка часто меняла не только длину волос, но и их цвет. Но, несмотря на это, все равно рано или поздно возвращалась к ее любимому блонду.

Настя Задорожная в молодости
Настя Задорожная в молодости

Певица мало говорит о своей личной жизни и с неохотой отвечает на вопросы журналистов, которые касаются ее семьи. Есть информация о том, что она в разные периоды своей жизни встречалась с Сергеем Бобунцом, который является солистом коллектива «Смысловые галлюцинации».

Также у нее был роман с ее коллегой, с которым они вместе снимались в сериале «Клуб» – Петром Федоровым. Но это далеко не единственные романы, которые время от времени крутит знаменитость. Замечена Настя Задорожная была в отношениях со своим собственным продюсером, с которым она работала достаточно долго, Петром Шекшеевым и популярным фигуристом по имени Сергей Славнов.

Настя Задорожная сейчас
Настя Задорожная сейчас

На сегодняшний день неизвестно, есть ли у Насти пара. Как правило, Задорожная рассказывает своим поклонникам исключительно ту информацию, которая касается ее работы.

О личной жизни она не говорит ни слова, поэтому неизвестно вообще, есть ли у девушки серьезные отношения и планирует ли она в скором времени выходить замуж и заводить семью.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий