Нетрезвые выходки известных российских музыкантов

Некоторые музыканты настолько чувствуют свое превосходство, что вытворяют самые разные перформансы ради положительных эмоций своей публики.

За примером далеко ходить не надо. Все помнят вопиющий случай с актером Михаилом Ефремовым. Но есть ли те, кто ведут себя и пьют хуже Ефремова?

Другие же музыканты, в свою очередь, случайно создают «перфомансы», будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. О таких случаях мы и поговорим сегодня.

Голый Noize MC

sun9-15.userapi.com

В 2014 году Noize MC выступил на фестивале Kubana абсолютно голым. Такой перфоманс, как он говорит, был протестным и направленным на прекращение боевых действий в Украине. Как уверяют зрители, он был нетрезвым и благо, это ограничилось только такой выходкой.

Радостный Дима Билан

7dff3690a27b1fb7c9fbaf7a4ab1a35b034abbab 720 405 c
63.ru

Он неоднократно появлялся пьяным на публике и это для него более, чем нормально. В первую очередь, он опозорился на Новой Волне в 2018 году. Там, исполнив пару своих песен, он был настолько неадекватным, что его охране пришлось выводить артиста.

Еще Дима Билан решил опозориться в Самаре. Как уже стало понятным, на сцене он вновь был пьяным и не смог исполнять даже свои песни под фонограмму. В дальнейшем жители города создали петицию, и заставили Дмитрия ответить за свои действия. Он сделал не только бесплатный концерт, но и подарил сертификат для установки детской площадки за его деньги.

Максим

2022 11 26 155114
misscaprizzz.livejournal.com

В 2019 году в пьяном состояние она выступила на сцене одного из клубов Стерлитамака. Она, пытаясь исполнить свой легендарный хит «Знаешь ли ты», почти не могла удержаться на ногах. На это обратили внимание и зрители, увидев состояние артистки и то, что она выглядит опухшей.

Сама Максим, в свою очередь, полностью проигнорировала эту новость и не захотела ее комментировать.

Ирина Дубцова

6d36f0895cd14e09838aa81c4235f8f8
amic.ru

Божий одуванчик, по крайней мере при сравнении с другими артистами, присутствующими в этом списке.

Она пришла пьяной на свой концерт, начав нести всякую чушь. Это, кстати, было на концерте в Гомеле. Когда она все-таки решила запеть, то не могла попадать в ноты и, по сути, сорвала концерт.

Когда ей сказали о том, что она пьяная кто-то из зрителей, она покинула сцену и ушла в тень.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий