Почему Наталья Сенчукова больше не поет

Наталья Сенчукова – женщина, которую я не знаю даже, как лучше представить. С одной стороны – это знаменитая певица из 90-х. С другой – жена Виктора Рыбина – лидера группы «Дюна», существующей тоже с 90-х годов. На самом деле, коллектив появился немного раньше – в 1987 году. Но популярной группа стала именно в 90-х.

Наталья Сенчукова

Если Виктор еще как-то мелькает на ТВ, «Дюна» участвует в ретро-концертах. Наталья мало где сейчас появляется именно как певица.

На мой взгляд, тому есть две причины.

Во-первых, нужно осознавать, что и как пела Сенчукова. Успешным стал альбом, записанный в 1994 году. Он получил название «Ты не Дон Жуан».

Песни, которые были представлены публике, имели любовный смысл. Они были нежные, все в лирике.

Наталья тогда была на 25 лет моложе. А сейчас ей уже под 50. Если Сенчукова сейчас начнет исполнять те самые песенки, то это будет смотреться неорганично. Взрослая женщина исполняет хиты про наивную любовь – это какая-то странная история.

А нового репертуара, насколько я знаю, у Натальи нет. Да и если что-то сейчас придумать, сочинить, то, нужно признать, что время артистки Сенчуковой уже давно прошло. Сейчас Наталья – это человек известный, уважаемый, но это уже давно не певица.

Во-вторых, есть более серьезная причина: в прошлом году Рыбин и Сенчукова признались, что их постигла тяжелая участь: муж и жена заболели.

У Натальи и Виктора диагностировали рак кожи. На первый взгляд, кажется, что это очень странно: два человека заболели почти одновременно. Но, если разобраться, то ничего странного нет.

Наталья и Виктор признались, что всему виной любовь к загару. Сенчукова и Рыбин в браке уже около 30 лет. Они проводят свободное время вместе.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Виктор рассказал, что несколько лет назад он приобрел солярий, которым пользовался сам артист и его жена.

Известно, что Виктор Рыбин большой любитель морских и речных кораблей, лодок, яхт. Как-то в СМИ проскакивала информация, что супруги проводят лето на собственной яхте, купаются и загорают. Вот и случилось неприятное.

Виктор и Наталья и не скрывают, что сами виноваты: не придавали значения новообразованиям, не показывались докторам.

К счастью, знаменитости уже излечились, но продолжают стоять на учете у онколога. Впрочем, это уже меры предосторожности.

Вот по этим двум причинам, как я считаю, Наталья теперь больше не поет. Но ей это и не особо нужно. Есть деньги, на улицах еще узнают. Всё номрально.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий