Российские звёзды, которые с возрастом стали выглядеть лучше

Сегодня речь пойдет о наших знаменитостях, которые очень похорошели сквозь года. Что повлияло на эти улучшения — я не знаю, а может, догадываюсь, но мы не об этом! Давайте просто посмотрим на изменения.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев

Актёру, телеведущему Дмитрию Нагиеву 54 года. Выглядит он шикарно, а посему пользуется большим успехом у женщин. Но таким мужественным и брутальным Дмитрий был не всегда. Расскажите в комментариях, как вам его творчество!

Полина Гагарина

Полина Гагарина

Талантливая певица, участница Евровидения, наставник шоу «Голос. Дети» — красотка Полина Гагарина. Очень милая, женственная, с потрясающей фигурой — такой она тоже была не всю жизнь. Сейчас Полине 33 года, и вот, как она выглядела раньше. Как вам такое фото?

Ольга Бузова

Ольга Бузова

Да, да, да, как бы кому-то не нравилось творчество Ольги или же она сама, но с возрастом, надо признать, она только похорошела. Оля занимается спортом наверняка использует разные косметические процедуры для улучшения внешности. Пишите в комментариях, вы «за» или «против» таких вмешательств в организм?

Анна Михалкова

Анна Михалкова

Дочь режиссёра Никиты Михалкова, актриса, Анна Михалкова невероятно преобразилась, когда похудела. К сожалению, скинуть 15 килограммов актриса была вынуждена из-за проблем со здоровьем. Но результат того стоил! Сейчас ей 46, а выглядит Анна на все 20 лет моложе. А вот, как было «до».

Вера Брежнева

Вера Брежнева

Да, у Веры Брежневой есть тысячи поклонников её прекрасной внешности. Но такой ли красоткой она была всегда? А вот и нет. Даже сама певица раньше не считала себя красивой. Кстати, Вера отрицает всяческие пластические операции и косметические процедуры. Вы что думаете по этому поводу?

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий