Самолет в подарок или что стояло за популярностью Натальи Ветлицкой

Одна из самых ярких, востребованных и звучащих громко певиц девяностых без всяких сомнений блистала и привлекала внимание публики. Вот только могло ли быть иначе, если в ее раскрутку вкладывались колоссальные средства, а за спиной всегда стояли сильные миры сего.

фото Ветлицкой

Конечно видная блондинка умела кружить головы мужчинам и делала это мастерски. А вот вокальные данные Ветлицкой это большой и серьезный вопрос. И если рассмотреть под прицелом биографию Натальи, то ясно видно, что ее популярность во многом результат «правильно» построенной личной жизни.

Уже в семнадцать девушка первый раз выскочила замуж за музыканта Павла Смеяна. Брак оказался весьма непродолжительным, а сама Ветлицкая рассказывала о рукоприкладстве супруга. Новым возлюбленным оказался Дмитрий Маликов. Вот только Наталья девушка с характером, даже пару раз стукнуло возлюбленного каблуком, поэтому Маликов решил искать девушку более спокойную.

И на этом официальный список не заканчивается, поскольку супругом номер два стал сам Женя Белоусов. И хоть молодые быстро разбежались, для Натальи это был явно очень выгодный PR ход.

После его место занял продюсер Павел Ващекин, его сменил Влад Сташевский, который был как раз на самом пике популярности. Да, конечно поклонницы Влада завидовали, но разве он мог обеспечить все то, чего так не хватало амбициозной красавице.

фото ветлицкой с владом сташевским
Влад Сташевский и Наталья Ветлицкая

А вот Сулейман Керимов мог. Пару лет отношений, подаренная квартира, оплаченная запись альбома и даже личный самолет, продюсерский центр в подарок. Более того, светская тусовка поговаривала, что Керимов приходится отцом единственной дочери певицы. Учитывая, что Ветлицкая тщательно скрывает от кого родила дочь, слухи могут быть весьма не случайными.

Красивая жизнь была весьма в духе Натальи, вот только Керимов переключился на Фриске, которая была явно моложе и не менее яркая.

Какое-то время Ветлицкая появлялась в компании Сергея Зверева. Была ли это всего лишь очередная тактика или между ними что-то было, сказать довольно сложно.

Определенное время гражданским супругом певицы был и отец Влада Топалова. Вот только что-то пошло не так, и красотка вышла замуж за администратора Филиппа Киркорова, манекенщика Кирилла Кирина. Вскоре и его она решила заменил инструктор по йоге, с которым певица и перебралась в Испанию.

А вот теперь давайте отнимем все возможности подаренные кавалерами, внимание прессы, из-за очередных романов. Кроме яркой внешности, которая и то далека от идеала, мы получим очередной проходной проект, а вовсе не яркую любимицу публики.

А как вам кажется, Наталья Ветлицкая талантливая певица и «продукт» грамотной раскрутки?

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий