В России им нет равных: топ 5 самых красивых девушек знаменитостей

Сколько на просторах интернета вы видите споров на тему того, кто же всё-таки самая красивая девушка у нас в России? Вариантов настолько много, что выбрав одну красавицу, вы проявите неуважение ко многим другим.

Данный топ я постарался сделать максимально разнообразным и выбрал девушек из самых разных направлений.

Итак, давайте начинать!

Ирина Шайхлисламова

Ирина Шайхлисламова


Открывает мою подборку российская модель, которая известна во всём мире. Если говорить о её внешности и фигуре, то её считают самой красивой не только у нас на родине, но и во всём мире.

Карьера Ирины началась с того, что она выиграла конкурс красоты в Челябинске. Сейчас Шейк является одной из самых востребованных моделей мира и работает с самыми крупными брендами.

Юлия Паршута

Юлия Паршута


Кто уже давно следит за моим каналом, тот знает, что появление Юлии в такой подборке – это нормально. Её естественная красота и стройная фигура всегда будет выделяться.

Паршута занимается музыкой и с 2007 по 2011 годы, выступала в музыкальном коллективе “Инь-Ян”. Сейчас же она занимается сольным творчеством.

Анна Чиповская

Анна Чиповская


Я могу с уверенностью сказать, что Аня является настоящим и будущим российского кинематографа. В свои 33 года она успела принять участие в более чем 40 картинах, что является отличным результатом.

Чиповская снималась в таких картинах, как “Ёлки (2-3 часть)”, “Пекарь и красавица” и “Чистое искусство”. Знаете ли вы эту актрису? Если да, то по каким ролям?

Дарья Клишина

Дарья Клишина


Отсутствие спортсменок в данном топе рассматривалось бы как преступлением с моей стороны. Даша занимается прыжками в длину и является одной из лучших в этом виде спорта.

На данный момент она проживает в Америке и там же тренируется, но это не мешает ей выступать за нашу страну и завоёвывать награды.

Виктория Лопырёва

Виктория Лопырёва


И завершает нашу статью популярная телеведущая на спортивных каналах. Также Виктория работает моделью и в 2003 году смогла завоевать награду “Мисс Россия”.

Лопырёва сейчас является послом FIFA и занимается различной благотворительностью.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий