“Я без тебя смогу”: Яна Сумм, бывшая жена Константина Меладзе

Есть много историй о героях, которые проявляют отвагу, силу, а иногда суперспособности, спасая мир. Но так мало красивых историй, где женщина переживает измену, обман, громкие расставания, преданные публичной огласке. Именно к такой истории относится Яна Сумм.

Яна Сумм

Итак, кто же такая Яна Сумм? Бывшая жена российского музыкального продюсера Константина Меладзе. Медийная личность до скандального развода предпочитала находиться в тени своего мужа, воспитывая троих детей.

Всё начиналось хорошо, у Яны было трое детей, ради семьи она даже оставила свою профессию юриста. В тяжелые временя начала музыкальной карьеры Константина, девушка разделяла все тяготы судьбы, во всем его поддерживая. Живя в Киеве, он часто уезжал в Москву в командировки, что супруга спокойно и терпеливо принимала как данное. Да и ревновать Константина к кому-нибудь было бы странным, ведь он был мягким человеком, полностью погруженным в творчество, совсем не из любителей времяпрепровождения с разными девушками. Тем более, у младшего ребенка обнаружился аутизм, и супруг не мог внезапно уйти из семьи, оставив семью в беде.

Яна Сумм и Константин Меладзе
Яна Сумм и Константин Меладзе

Но всё-таки спустя 11 лет совместной жизни у Яны появились подозрения о том, что композитор ей не верен. Но никто не говорил ей правду, и она ничего не знала целых семь лет. Всё это, измена и ложь стали как кошмарный сон. Однако она выдержала испытания, подала на развод и стойко пережила свадьбу бывшего мужа с его подопечной Верой Брежневой. Более чем, она не против общения детей с их отцом, хотя не очень рада, что они общаются и с Верой.

Кроме того, она смогла открыть детский центр для детей-аутистов на Украине, тем самым направив всю энергию на созидание и труд.

Мы рады, что существует такой пример стойкости и терпения.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий