Знаменитости, которые выросли в приёмных семьях

Сегодня мы подготовили для вас подборку примеров популярных знаменитостей, которые выросли в приёмных семьях.

Джейми Фокс

will jamie foxx finally play mike tyson the boxer reportedly confirmed his biopic again 1

Джейми Фокса усыновила его бабушка, когда он был еще 7-месячным младенцем. Дело в том, что она не была его родной бабушкой. Приёмная бабушка до Джейми также удочерила его маму, но его мама отказалась от ребёнка.

Симона Байлз

c6de30ad560f5f2f14721086c143b074

Симону и её родную сестру Адрию удочерили их биологические бабушка и дедушка. Мать и отец были наркоманами, и не смогли воспитывать девочек. Олимпийская спортсменка считает своих опекунов родителями.

Николь Ричи

nicole richie 4 2012

Николь Ричи удочерил популярный музыкант — Лайонел Ричи. Лайонел хорошо общался с биологическими родителями своей приёмной дочери. Её родители переживали трудный период и Лайонел предложил им позаботиться и приютить их 4-летнюю дочку с его семьёй, родители согласились.

А когда Николь исполнилось 9 лет, Лайонел стал официальным опекуном девочки.

Но несмотря ни на что, Николь по-прежнему продолжала общаться со своими родными родителями.

Джек Николсон

5c7505fe28175 uzhasnoe proshloe kotoroe skryvali izvestnye znamenitosti

Так, родная мама Джека Николсона отказалась от него, когда родила мальчика в семнадцать лет. Она не могла самостоятельно воспитывать своего сына и сделала своих родителей опекунами её ребёнка.

Джек рос в обычной семье и считал своими родителями бабушку и дедушку, а его родная мама была его старшей сестрой. Он не догадывался об этом, но Джек узнал всю правду, когда его бабушки и дедушки уже не стало в живых.

Скриллекс

Скриллекс — один из самых популярных диджеев в мире узнал о том, что он приёмный ребёнок, когда ему было 16 лет. Он очень удивился. Самым удивительным было то, что он знал свою биологическую маму. Она была другом семьи и он частенько её видел.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий