Звезды с самыми шикарными бёдрами

Эти знаменитости совсем не переживают из-за объёмных бёдер, а гордятся ими. Они готовы постоянно подчёркивать бёдра откровенными или облегчающими нарядами.

Ким Кардашьян

mycollages 4 1
wonderlandmagazine.com

Конечно же, первой в списке должна быть именно светская львица Ким Кардашьян. Можно сказать, что моду на объёмные бёдра ввела именно она. Ходили слухи, что Ким добилась фигуры благодаря пластическим операциям, однако сама Ким уверяет, что все это лишь спортивные упражнения и генетика.

Ким обожает демонстрировать свою фигуру, но при этом ей было очень тяжело во время беременностей. Ким признавалась, что чувствовала себя огромным шаром, не могла нормально одеваться, ведь бёдра становились ещё больше.

Но каждый раз после родов она бежала в спортзал приводить себя в порядок. Сейчас Ким вновь восхищает своими формами.

Бейонсе

beyonce beyonce 2869
theplace2.ru

Нельзя сказать, что певица всегда была довольна своими формами. Когда-то она увлекалась диетами, фотошопила бёдра прежде, чем выставить фото в соцсети. Но сейчас певица принимает себя со своими формами. На сцену она входит исключительно в боди, в откровенных нарядах, которые подчёркивают ее фигуру. Да и муж Джей-Зи очень доволен тем, как выглядит его жена, а это самое главное.

Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон
Pinterest

Актриса всегда славилась своими бёдрами. Она обожает подчеркивать фигуру, поэтому чаще всего ее можно увидеть в обтягивающих нарядах. К слову, мама троих детей выглядит ну просто восхитительно. Рядом со своей старшей дочерью она смотрится как ее сестра, а не мама. Скарлетт следит за своим внешним видом и здоровьем. Она много времени проводит в спортзале, питается здоровой пищей и много ходит пешком.

Дженнифер Лопес

mycollages 3 1
mixyfotos.ru

Джен гордится своей фигурой и своими формами. Она не пытается похудеть, уменьшить бедра, потому что считает это некой изюминкой. На сцену она выходит исключительно в откровенных нарядах. Для поклонников Дженнифер Лопес является настоящим примером для подражания. Просто невозможно поверить в то, что певица недавно отметила свой пятидесятый день рождения. А уже скоро она вновь выйдет замуж. Джен всегда говорила, что любит жизнь, наслаждается каждым мгновением, поэтому все в ее жизни складывается замечательно.

Эмбер Роуз

mycollages 2 1
fb.ru

Бывшая возлюбленная Канье Уэста тоже может похвастаться шикарными бёдрами. Что она в принципе и делает постоянно. Эмбер обожает надевать облегчающие наряды, которые ещё больше подчеркивают фигуру звезды. Сама Эмбер рассказывает, что благодарить надо только ее гены. Она не занимается в спортзале, да и к пластическим хирургам не обращалась.

Ники Минаж

Ники Минаж
getwallpapers.com

За свою карьеру и популярность Ники должна благодарить бёдра. Ее шикарные и объемные бёдра сразу же выделили ее из толпы. А она и рада лишний раз подчеркнуть их облегающим нарядом. Неудивительно, что за такой красоткой всегда выстраиваются толпы поклонников. А Ники нравится быть в центре внимания. Худеть она точно не собирается, да и зачем, ведь без таких бёдер она уже не будет Ники Минаж.

Айшвария Рай

mycollages 7
novyefoto.ru

Красавица актриса обладает тонкой талией и пышными бёдрами. Такой тип фигуры считается самым лучшим для женщины, так что Айшварии точно повезло. Она умело подчёркивает свою фигуру, но никогда не перебарщивает. Актриса очень скромная, поэтому не позволяет себе лишнего.

Келли Брук

келли брук
novyefoto.ru

Ещё одна красотка может похвастаться женственной фигурой с пышными бёдрами. Келли уверена, что пора выходить за рамки привычной красоты, поэтому она не собирается худеть или скрывать свои формы. Поклонницы модели восхищаются ее смелостью и следуют за ней. Самое интересное, что с такими данными ей удалось стать моделью с мировым именем, а ведь буквально несколько лет назад девушки даже и подумать не могли, что с такими формами можно выйти на подиум. Но Келли рушит все стереотипы.

Рианна

c4sk9kpturbxy9hyjhhotzkowy3ndmxzguwnjazyja2mta3owq4mgewms5qcgetlqmazjvnbdzna02tbc0hgm0eojmfzqeazqq4gqewaaexaa
the-sun.com

Рианна всегда была обладательницей пышных бёдер, но с недавних пор она в целом сильно поправилась. Ходят слухи, что певица может быть даже беременна. В любом случае она должна быть в этом списке, потому что ее формы привлекают внимание мужчин. Певица никогда не была обделена мужским вниманием, а когда она выходит на сцену в шортах, то заставляет сердца поклонников биться чаще.

Шакира

шакира
elpais.com

Знойная аргентинская певица не только обладает широкими бёдрами, но и умело пользуется ими. Речь идёт о танцах Шакиры. Она устраивает на сцене настоящее шоу, которое может удивить любого. Но в последнее время Шакира ведёт себя скромнее, так как статус матери двоих детей не позволяет ей многого.

Кайли Дженнер

mycollages 1 2
4archive.org

Младшая сестра Ким Кардашьян очень хотела быть похожей на неё, поэтому стала много заниматься в спортзале, а также питаться по специальному режиму, чтобы ее бёдра стали более объемными и привлекательными. А после рождения дочери Кайли быстро привела фигуру в порядок и вновь стала радовать всех откровенными снимками.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий