5 актёров России, которые служили в ВДВ

Суровым армейским опытом сегодня могут похвастаться не все современные российские актеры. Но есть и те, кто прошел мужскую школу ВДВ (Воздушно-десантных войск), которая, кстати, помогла им в карьере. Закалила морально и физически, привила чувство долга, ответственности, укрепила дух, дала возможность раз в году купаться в фонтанах и носить голубой берет. Кто же эти современные герои, которые мелькают на наших телеэкранах?

Федор Добронравов

Актер комедийного жанра Федор Добронравов говорит, что отправился служить в армию только потому, что ему нужен был военные билет. С ним пропускали в цирковое училище, о котором он давно мечтал. В ВДВ парень отслужил 2 года. Такой опыт ему помог освоиться на сцене, стать дисциплинированным и сильным.

Александр Пятков

scale 1200 2

Многие знают этого артиста по небольшим ролям второго плана, но его образ запоминающийся и характерный. Александр снялся в более чем 100 сериалах и кинолентах. В молодые годы он служил в Воздушно-десантных войсках, где продолжал заниматься творчеством. Даже написал гимн ВДВ, за что получил военную награду.

Прохор Дубравин

7

Молодой актер имеет несколько лирическую внешность, похож даже на богатенького мажора. И даже не скажешь, что он прошел воинскую службу в ВДВ. Именно в то время он решил после службы поступать в театральный институт и заниматься актерством.

Максим Дрозд

74285

Образ мужественных героев не раз создавал на наших телеэкранах характерный актер Максим Дрозд. Он снялся во многих современных боевиках отечественных кинорежиссёров. Мужчина не сомневается, что ВДВ должен пройти каждый молодой парень, чтобы закалить свой характер.

Ян Цапник

image

Праздновать день ВДВ может известный российский актер Ян Цапник, исполнитель драматических и комедийных ролей. Он отслужил в ВДВ несколько лет, а именно в разведывательно-десантной роте, где прошел настоящую армейскую школу. В голубом берете он не появляется, но с теплотой вспоминает прошлое.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий