5 сыновей популярных актёров, которые очень похожи на своих пап

Сегодня многие звезды выкладывают фотографии из семейного архива, на которых видно, что их сыновья очень похожи на них. Вот давайте посмотрим с вами на такие сходства.

  1. Егор Трухин, сын Михаила Трухина
Егор Трухин, сын Михаила Трухина

Михаил ушел в молодости от супруги, но он поддерживал сына финансово и постоянно приезжал к своей бывшей жене, чтобы забрать Егора, провести с ним время, потом снова уезжал на гастроли и возвращался опять к сыну.

Его родная кровь выросла и стала взрослым мужчиной и сейчас также пытается сниматься в кино. При этом нельзя не заметить, что парень похож на отца очень сильно. Это замечают даже коллеги Михаила и говорят постоянно ему об этом. Мимика, жесты, внешность, нос, глаза и все это показывает их невероятное сходство.

  1. Кирилл Козаков, сын Михаила Козакова
Кирилл Козаков, сын Михаила Козакова

Играет разные роли в фильмах и достойно показывает корни своего отца. Режиссеры все говорят о том, что парень очень талантливый, и не только внешне похож на отца, но также отдает полностью себя на съемочной площадке.

Когда Кирилл только появился на экранах телевизора, сразу же пошли разговоры об их сходстве с отцом, так что даже зрители это заметили. Парень решил продолжить актерскую династию и добиться такого же успеха в карьере, как и Михаил.

  1. Арсений Робак, сын Александра Робака
Арсений Робак, сын Александра Робака

Сын Александра, по мнению режиссеров, перспективный актер. Его часто можно увидеть в фильмах, успел сыграть несколько главных ролей. Его отец Александр показывает ему, как нужно добиваться в жизни больших высот. Они очень походи внешне и это видно сразу же. Молодой артист похож на Александра, как будто это его брат-близнец.

  1. Егор Бероев, сын Вадима Михеенко
Егор Бероев, сын Вадима Михеенко

Егор очень схож внешне с папой, но он не любит говорить об этом, так как он с ним не общался 30 лет. Когда-то Вадим решил уйти из семьи, и Егор взял мамину фамилию, под которой его и знают сейчас все, как талантливого актера.

  1. Ян Краско, сын Андрея Краско
Ян Краско, сын Андрея Краско

Ян продолжает дело отца – снимается в кино. Его сходство с Андреем оценили зрители и коллеги. Порой зрители воспринимают Яна, как его отца, когда тот играет в очередном кино, просто путая их, так как похожи сильно. Снимается в польских фильмах, но также и в русских сериалах.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий