8 интересных фактов о восходящей звезде Голливуда — Джоди Комер

mycollages 3

Джоди Комер — одна из молодых звезд кино, на которых стоит обратить внимание. Она начала свою карьеру в сериалах, а в прошлом году снялась в первом своем «большом» фильме — «Последней дуэли» Ридли Скотта. В статье ниже несколько фактов, которые расскажут о Джоди больше:

Она гордая уроженка Ливерпуля

В кино Джоди говорит иначе, но в реальной жизни она сохранила свой ливерпульский акцент (скауз). Она гордится своим городом и всегда подчеркивает свое происхождение.

Ее прошлые работы

До того как началась актерская карьера, Джоди работала в британском продуктовом магазине Tesco кассиршей. Кроме того, она трудилась в баре — ее обязанностью было собирать пустые кружки.

Начала сниматься в 15 лет

wallpapersden.com thirteen actress jodie comer 1350x689
«Тринадцать»

Айви в драме BBC Three 2016 года «Тринадцать» была первой главной ролью Комер, но ее дебютная профессиональная актерская работа случилась в 15 лет, когда она посетила открытый конкурс для спектакля Radio 4 и выиграла его. Два года спустя она появилась на телевидении в британской мыльной опере The Royal Today.

Любит Брюса Спрингстина

Строка из песни Dancing in the Dark красуется в ее профиле Instagram. Она гласит: «Вы не можете разжечь огонь, беспокоясь от том, что ваш маленький мир развалится». Актриса подтвердила свою любовь к певцу, сказав, что на ее ужине мечты он точно был бы среди гостей.

Еще одно вдохновение — Пол Радд

Комер хранит свою личную жизнь в секрете, но она была рада рассказать о своей симпатии. В интервью журналу W она сказала, что находит актера Пола Радда веселым и симпатичным. С правдой поспорить сложно.

Она была пьяна, когда встретила Фиби Уоллер-Бридж

ubivaya evu 2 sezon 02
«Убивая Еву»

Комер познакомилась с режиссером сериала «Убивая Еву» Фиби Уоллер-Бридж за несколько месяцев до ее прослушивания на вечеринке BAFTA, где напитки лились рекой. Когда ей прислали сценарий, она вспомнила их первую встречу и подумала: «Боже мой, я была так пьяна той ночью. Это действительно неловко». К счастью, это ее не удержало от прохождения кастинга.

Но и на него она явилась после вечеринки

Когда Джоди пригласили на кастинг сериала «Убивая Еву», она была в отпуске в Барселоне, где посетила музыкальный фестиваль и в целом отлично проводила время. Несмотря на то, что Джоди по разным причинам невысоко оценивала свои шансы, она вылетела в Лос-Анджелес. После долгого 13-часового перелета актриса чувствовала себя неважно, да еще и бурный отпуск сказывался. Ей предстояла совместная работа с Сандрой О — второй звездой сериала, и, несмотря на все, Комер получила роль, победив в борьбе за нее около сотни актрис.

О «Последней дуэли»

2022 10 08 145422
«Последняя дуэль»

Джоди Комер сразу была заинтригована «Последней дуэлью». Когда ее попросили встретиться с режиссером Ридли Скоттом по поводу главной роли в историческом фильме, она была в нетерпении. Актриса назвала историю фильма очень своевременной, а самой главной проблемой, с которой она столкнулась при работе — смена костюмов.

Интересно, что Джоди должна была сыграть жену Наполеона Жозефину в следующем историческом фильме Скотта, но отказалась из-за загруженного расписания.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий