89-летняя Джоан Коллинз, похоже, “стареет задом наперед”

ofigeno.ru
ofigeno.ru

Джоан Коллинз, культовая британская актриса, была известна в индустрии развлечений на протяжении десятилетий. В возрасте 89 лет она продолжает поражать своих поклонников своим, казалось бы, нестареющим видом. На недавней фотографии, опубликованной в соцсети, Джоан Коллинз снова кажется “стареющей задом наперед”, оставляя своих подписчиков в восхищении.

На фото Джоан Коллинз позирует перед камерой, демонстрируя свой фирменный гламурный стиль. Ее волосы красиво уложены, а макияж безупречен, подчеркивая ее потрясающие черты лица. Но что действительно привлекло внимание ее поклонников, так это то, как молодо она выглядит на фотографии.

pagesix.com
pagesix.com

Не секрет, что Джоан Коллинз всегда тщательно следила за своей внешностью. В своей книге “Красота без возраста: Секреты из маминой косметички” она делится некоторыми секретами красоты, переданными ей матерью, которую она считает своим главным вдохновителем.

Но косметическая рутина Джоан Коллинз включает в себя не только заботу о внешности. Она также подчеркивает важность умственного и эмоционального ухода за собой, который, по ее мнению, имеет решающее значение для сохранения молодости.

Известная актриса сделала долгую и успешную карьеру, снявшись в бесчисленных фильмах и телешоу, а также опубликовав множество книг. Но даже спустя столько лет Джоан Коллинз сумела сохранить свою актуальность в индустрии, доказав, что истинный талант и красота неподвластны времени.

super.ru
super.ru

В наше время, когда в обществе все еще распространен эйджизм, Джоан Коллинз служит вдохновением для многих, напоминая нам, что красота и талант не имеют срока годности. Ее последняя фотография – еще одно напоминание о том, какой замечательной женщиной она является, и ее наследие в индустрии развлечений, несомненно, будет продолжать сиять еще долгие годы.

Оцените статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий